Леонтьев поразил фанатов архивным фото

Пoклoнники срaзу узнaли нa фoтoгрaфии мaлeнькoгo Вaлeру Лeoнтьeвa. Aртист в дeйствитeльнoсти измeнился мaлo: фoрмa глaз, нoсa, губ, a глaвнoe — вырaзитeльный лeoнтьeвский взгляд, кoтoрый, пo oцeнкaм пoклoнникoв, «прoжигaeт нaсквoзь», oстaлись прeжними.

Фoллoвeры aртистa высoкo oцeнили пoдaрoк от Леонтьева. «Крассавчик и в 5 и сейчас!», «ЛУЧШИЙ! БРАВО МАСТЕРУ!», «Валерочка, всем бы прожить своё время, как Вы!!!» «Спасибо за чистые песни, настоящий голос, великолепные шоу!» «Ох! Незаметно подрос! Любим!!! «Рассвет только начинается! Этот мальчик всемогущ!», «Красивый мальчик вырос в потрясающего, талантливого и обворожительного Мужчину!» — такими комментариями любящие зрители засыпали артиста, а журналисты в свою очередь заинтересовались, отчего на детской фотографии Леонтьева у артиста прямые волосы? «МК» задал этот вопрос самому Валерию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Черт! Как же быстро )) #валерийлеонтьев #леонтьев

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev) 2 Окт 2019 в 6:50 PDT

— В моей жизни случалось много парадоксального, — ответил артист, — это, как ни странно, касалось и моей внешности. Например, те же кудри. Обычно дети в детстве бывают кудрявыми, а с возрастом волосы выпрямляются. Со мной же произошло ровно наоборот: в детстве мои волосы были прямыми, а закудрявились они где-то годам к одиннадцати-двенадцати. Помню, что в школе у меня уже были кудри, которые так и остались на всю жизнь. Я их, к слову, порядком ненавидел и мечтал о прямых волосах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С 1 сентября!!! С Днём Знаний! @valera_leontiev #валерийлеонтьев #леонтьев #детство #школа #1сентября #фото #концерт #легенда #лучшийпевец #живаялегенда #лучший #любимый #лучшийнавсегда #певец #артист #шоу #музыка #эстрада #любовь #примерныймальчик #русскаямузыка #онтакойодин #песни #звезда #bestforever #bestrussiansinger #будьвформе #человеклегенда

Публикация от Леонтьев. Ни дня без песни. (@vl_nodaywithoutasong) 1 Сен 2018 в 12:45 PDT

Читайте также:   Галкин выложил фото игривой Пугачевой в эротичном платье

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.