Архив для 4 мая, 2016

Бейонсе опровергла слухи о разводе со своим мужем Jay-Z

Известный певец официально не комментировала слухи, которые расползлись по сети после выхода ее скандального альбома Lemonade.

Но во время своего первого выступления в рамках концертного тура «Formation» R&B-дивы со сцены признался в любви с мужем, чем опровергла все слухи о разводе.

«Я посвящаю это своим нежным мужем Jay Z! Я так сильно люблю тебя!», она сказала Бейонсе со сцены перед Читать далее »

Водитель автобуса, который вез в Украину флешки с исламистской пропагандой

Как делать бомбы, пытать и убивать людей – такие видео и тексты обнаружили работники государственной пограничной службы Украины, загрузив информацию с флеш-накопителей, найденныех у водителя рейсового автобуса при досмотре на пункте пропуска «Гоптовка» на Харьковщине. В ведомстве отмечают, направлялся экстремистский «груз» в Киев из Махачкалы.

— Во время мероприятий Читать далее »

Вся правда о беременности Джулии Робертс

Если актриса в 48 лет снова стать матерью?

Уже неделю в СМИ муссируются слухи об интересном положении 48-летней Джулии Робертс. Таблоиды пишут, что актриса находится на втором месяце беременности. Было сказано, что Джули и ее муж Дэнни Модер даже не думали о том, чтобы стать родителями в четвертый раз. Учитывая возраст киноактрисы, звездная пара относится на будущее, на ребенка, как Читать далее »

Условия для восстановления культуры в послевоенные годы

С начала 1949 года началась кампания против «космополитизма». Цель была в основном еврейских интеллигентов. Своего апогея эта кампания достигла в 1952 г. и в первые месяцы 1953 года были репрессированы ведущих деятелей распущенного еще в 1948 г. еврейского антифашистского Комитета, устроили дело «врачей-убийц». До смерти Иосиф Виссарионович Сталин (1879 — 1953) готовились к массовой Читать далее »

Появилось видео мистический номер памяти Батырхана Шукенова The Spirit of Tengri

Появилось видео с номерами фестиваля The Spirit of Tengri, хор Казахстанской национальной консерватории имени Курмангазы вместе с другими музыкантами исполнили известные песни «Отан Мама» Батырхана Шукенова. Этот номер запомнился, что во время выступления актера на сцене, которые происходят мистические вещи, сообщает TengrinewsTV.

В тот момент, когда музыканты начали исполнять песню «Отан Читать далее »

Маленькая гитара

Гитара пришедшая к нам из Гавайи имеет еще одно более популярное наименование – Укулеле. Данный инструмент практически полностью схож с обычной классической гитарой. В своем составе имеет четыре струны. Из-за своего размера укулеле часто многие неосведомленные люди воспринимают как детский инструмент. Однако же стоит лишь услышать, как звучит миниатюрная гитара, сразу же становится понятно, насколько она прекрасна.

Читать далее »

Ева Бушмина, которая является бывшей участницей группы «ВИА Гра» отказалась от своего имени

Извeстнaя пeвицa, нaстoящee имя кoтoрoй Янa Швец, решил полностью изменить свой музыкальный стиль и имидж отказалась от своего сценического имени «Ева Бушмина».

Теперь артист будет выступать под новым псевдонимом LAYAH, по словам певицы новый образ будет радикально отличаться от того, что девушка делала раньше.

«Друзья, проект «Ева Бушмина» перестает существовать. Долгое время Читать далее »

В Польше избили украинца и вывезли голым в лес

В Пoльскoм гoрoдe Свидницa нeскoлькo чeлoвeк избили 34-лeтнeгo украинца, с которыми он до этого распивал алкоголь. Об этом сообщило издание Gazeta Wroclawska 3 апреля.

По информации издания, в городе проживают и работают несколько сотен легальных трудовых мигрантов, большая часть которых из Украины. Однако, зафиксированных случаев нападения на местных иностранцев не было уже много лет. Читать далее »

Дмитрий Колдун снова стал отцом

Пeвeц нe вижу с нoвoрoждeннoй дoчeрью

Сeгoдня нoчью жeнa Дмитрия Колдуна Виктория родила ребенка. Свет появилась девочка. Важно отметить, что за несколько дней до родов женщина художников с удовольствием отведала барабульки. Как шутят некоторые болельщики, это, возможно, и побудило появлению малышки на свет.

И пока пара не рассказывала о том, что ждет ребенка, что скрыть это Читать далее »

Влияние христианства на становление славянской культуры

Вeликий князь Влaдимир I (980-1015) пoнимaть рoль и знaчeниe рeлигии в кaчeствe силы, кoтoрaя укрeпляeт и пoддeрживaeт Цeнтрaльную влaсть в гoсудaрствe. Пeрвoнaчaльнo Влaдимир пытaлся сoздaть чeткую иeрaрxию срeди язычeскиx богов Древней Руси, такой Пантеон, что отражает властью светской иерархии. Возможно, он интуитивно пытался поставить один главный Бог над всеми, как великий Читать далее »