Архив для 8 мая, 2016

Джамала показала команда на Евровидение-2016

7 мая, совершил свой второй испытательный певицы, который она надела новое платье.

Представитель Украины на конкурсе «Евровидение» в 2016 году крымскотатарская певица Джамала выложила на Facebook свои фото в платье, которое должно было осуществляться.

7 мая на второй репетиции певицы, которая надела новое платье темно-синего молодой украинский дизайнер Иван Фролов.

Также певица Читать далее »

В США к 20 годам тюрьмы приговорили основателя Liberty Reserve киевлянина Артура Будовского

8 мая суд Нью-Йорка приговорил к 20 годам тюрьмы уроженца Украины Артура Будовского, который основал компанию Liberty Reserve, через которую отмывались миллиарды долларов. Всего по этому делу проходят семь человек. Второй главный фигурант — Владимир Кац — услышит приговор 13 мая.

В своей рекламе Liberty Reserve называла себя «крупнейшей системой платежей и денежных переводов» и, согласно Читать далее »

Полина Гагарина – о своей госпитализации

Артистка сказала, что ей пришлось пережить несколько дней

Сейчас Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем на Мальдивы. Певица, наконец, сможет прийти в себя, после многочисленных концертов и записи. Сейчас она пребывает в отличном настроении. И несколько часов, прежде чем он решил рассказать своим поклонникам, что ей пришлось пережить из-за, казалось бы, Читать далее »

Русская культура в период хрущевской оттепели

Период «оттепели» закончился борьбе с 1968 года «Пражская весна», когда объединенные силы организации Варшавского договора (ОВД) дали понять, весь соцлагерь, что отказ от тоталитарной модели социализма невозможно. Эпоха застоя, или «застоя».

В это время, неофициально опубликованы официально запрещенные книги об искусстве и политике (это явление называется «Самиздат»). В 1960 — 1980-х гг. Читать далее »

Прощание с Булатом Сыздыковым, который состоится 10 мая в Алматы

Прощание с известным музыкантом, основателем группы «Мюзикола» Булатом Сыздыковым, который состоится 10 мая в 11.00 в Казахском Государственном Филармонии им. Жамбыла в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Булат Сыздыков скоропостижно скончался в Алматы 7 мая на 60-м году жизни. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

 

A photo Читать далее »

Подозреваемых в убийстве водителя must-have официально объявили в розыск. Фото

Через месяц после исчезновения львовянина Тараса Познакова полиция Киевской области объявила в розыск двух человек, которых подозревают в убийстве и угоне автомобиля.

Это уже известные читателям «КП» в Украине» члены спецотряда «Сонечко», который от имени «Правого сектора» принимал участие в АТО. Несколько дней назад в полиции говорили о том, что для их розыска нет достаточных Читать далее »

Волочкову выжить из театра

Балерина считает, что его предали близкие люди

В последние несколько месяцев Анастасия Волочкова просто летала на крыльях, зная новую для себя профессию актрисы. Был приглашен в легендарный спектакль «Пришел мужчина к женщине», в котором в свое время блистали Любовь Полищук и Ирина Алферова. И в первых числах. апреля в театре «Школа современной пьесы» с аншлагами прошла Читать далее »