Архив для 9 мая, 2016

В Славянске Королевскую «угостили» зеленкой и яйцами

Торжественное шествие в честь 9 мая в Славянске не обошлось без конфликтов. В городе не очень гостеприимно приняли народного депутата от «Оппозиционного блока» Наталью Королевскую. Во время шествия на нее налетели с криками «Позор!», а затем в политика полетели вода, мука, яйца и даже зеленка. Не спасли от «снарядов» Королевскую даже охранники с зонтиками, сообщило издание 6262.com.ua. Читать далее »

День Борисова официально объявила о разводе

Ведущий сообщил, что после 10 месяцев после свадьбы, что ее единственный официальный брак распался

Красивая история любви Даны Борисовой и Андрея Трощенко, которая началась в прошлом году, завершена. В конце мая 2015. года, телеведущая и ее избранник подали заявление в ЗАГС, до этого они были знакомы уже три года, и роман закрутился еще в 2014 году. м. В июне прошлого года, Дана и Андрей Читать далее »

Появление русской театральной традиции

Театральная традиция берет свое начало еще в первобытную эпоху. Этапе своего становления продолжалось до тех пор, пока сами условия ХVII века — «театр», «драма», появляются в России лишь в XVIII веке

В массах термину «театр» предшествовал термин «позорище», термину «драма» игрище»; в семнадцатом веке существовал термин «Комедия», а потом «весело». Большое количество картинок из театра Читать далее »

Казахстан знаменитости рассказали о родных, воевавших на фронте

Казахстан знаменитости рассказали о родных, участвующих в Великой Отечественной войне. Воспоминания рядом с корреспондентом Tengrinews.kz поделился кинорежиссер Международных Сатаев, заслуженный деятель РК Нурлан Абдуллин, народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова, олимпийский чемпион Ермахан Ибраимов и певица Карина Абдуллина.

Я певца Нурлана Абдуллина сражались на фронте, Читать далее »

Девочке, которая пострадала от взрыва гранаты под Полтавой, не хватает средств на лечение

Четверо девочек из деревни Дубины (Новосанжарский район Полтавской области), которые стали невольными жертвами шалостей соседа, находятся в удовлетворительном состоянии. Положение двух несовершеннолетних тяжелое. Как уже рассказывала «КП» в Украине», вечером 6 мая 20-летний парень хвастался перед детьми гранатой Ф-1 и нечаянно взорвал ее в комнате частного дома. Сам погиб на Читать далее »

Иван Ургант показал, как выросла его старшая дочь

8-летняя Нина была красоткой

Телеведущий Иван Ургант сегодня выпустила очень необычную картину. На нем болельщики впервые видят, в хорошем качестве, как выглядит дочь Ивана — 8-летняя Нина На видео малыша, стоящего на улице, во дворе школа, улыбается и держит… на гитаре! Судя По всему, девушка сама игра на этом музыкальном инструменте.

«Здесь птицы не поют… Деревья не растут…» Читать далее »

Музыка является неотъемлемой частью жизни принца

Появление русской музыки уже был запущен в догосударственный период. У восточных славян были известны такие музыкальные инструменты, как бубны, барабаны, глиняные свистульки, флейты, а позже на металле (набор металлических пластин или полушарий). Византийский летописец Феофан сообщает, что 583 были три пленных славян «без железных доспехов, с одними только гуслями».

В период Читать далее »

Скандальная статуя, стоящая на коленях, Гитлера продали за 17 миллионов долларов

Скульптура современного итальянского художника Маурицио Каттелана описать, стоящих на коленях Адольфа Гитлера было продано на аукционе christie’s в Нью-Йорке, можно сказать, что на 17,2 миллиона долларов, сообщается на сайте аукционного дома.

По данным France Press, эта сумма личный рекорд для 55-летнего итальянца, его предыдущий самый дорогой на работу ушел с аукциона за 7,9 миллионов Читать далее »