Архив для 10 мая, 2016

Жена Константина Хабенского обе встречи, чтобы родить за границей?

Говорят, семья художника была выбрана местом, где появится на свет будущего ребенка

Сегодня поклонники Константина Хабенского активно обсуждают новость о личной жизни художника. По слухам, распространившимся в Интернете, они с женой выбрали место, где появится на свет их будущий малыш.

Известно, что актер Константин Хабенский вновь нашел свою родственную душу. Она была Читать далее »

Русская культура во времена Петра I

Преобразовательная деятельность Петра I (1682 — 1725), направленные на Европеизацию Российского государства, охватывает все сферы его жизни.

Благодаря политике протекционизма в быстром темпе начали развивать собственное производство, был создан флот, который после окончания Северной войны (1700 — 1721) самый мощный флот Балтийского моря. Россия была первой в мире налажены регулярные Читать далее »

Британская баронесса оконфузилась перед трехтысячной аудиторией Вьетнам

Британская баронесса и светского не верит Мишель Моне (Мишель Моне) попала в курьезную ситуацию во время пресс-конференции для предпринимателей во Вьетнаме, Daily Mail, пишет.

Владелец известных марок нижнее белье на глазах у трех тысяч человек, в свои руки взрослый мужчина, один из участников встречи, приняв его за «шестилетнего ребенка».

Молодой человек, не рост, поднялся на Читать далее »

СМИ сообщили об исчезновении Оззи Осборн

Рок-музыкант исчез после ссоры с женой, пишут СМИ.

Знаменитый британский рок-музыкант Оззи Осборн якобы пропали в США после драки со своей женой Шарон, по данным «Фокс Ньюс» канала.

По данным телеканала, в воскресенье, Шарон узнал из желтой прессы солнце над романом в возрасте 67 лет, Осборн, с 45 лет, парикмахер Мишель. По данным телеканала, в результате драки, женщина Читать далее »

Radiohead после пятилетнего перерыва они записали совместный альбом «Moon Shaped Pool»

Английская альтернативная рок-группа Radiohead презентовала свой новый альбом «Moon Shaped Pool».

В долгожданный девятый лонгплей включает в себя 11 песен.

Продюсером новой работы Radiohead выпустил «шестой» членом команды Найджел Годрич, который уже много лет сотрудничает с музыкантами.

В данный момент пластинка «Moon Shaped Pool» доступна только в цифровой форме.

Как сообщили Radiohead, купить Читать далее »

Утром 9 мая Донецк взбудоражила сильная канонада

Накануне и в ночь на 9 мая в Донецке стало греметь сильнее обычного. Об этом рассказывают сами горожане. Несколько взрывов прогремели в одном из самых излюбленных мест отдыха дончан – центральном парке имени Щербакова. Дончане списываю канонаду на подготовку к военному параду, который должен состояться в городе сегодня.

«Это не гром(( Сильный залп со стороны Щербакова»

«21-34 Читать далее »

Друг Виктории Бекхэм раскрыл ее секрет

Из-за чего долго страдал звезда?

Бывший менеджер группы Spice Girls и друг Виктория Бекхэм Саймон Фуллер обнаружил, что некоторые личные подробности ее прошлого. Оказывается, долгое время бывший певец, а ныне модельер очень уверена в себе.

«Время Spice Girls были очень веселыми. Это была лучшая и популярная девчачья группа. Вики хорошо пела, хорошо играла. Была известна и любима Читать далее »

XVII в. в истории русской культуры

В XVII веке в России произошел переход от Средневековья к новому времени. В этот период начинает зарождаться новое отношение к личности, проявляющееся в признании ее самоценности, независимо от официального положения человека в обществе.

Все чаще начинает звучать протест против феодальных структур, выявленных, в частности, с Церковью. В литературе все большее внимание к Читать далее »

Оззи Сам оставляя следа исчез, а затем с женой спорить

Известный британский рок-музыкант Оззи Сам по уничтожению США-якобы после спора и его супруга, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, 8 мая-Шарон Сам узнал из таблоида Sun, роман о 67-летнего осборна с 45-летнего парикмахерская Мишель. В конечном счете спор, женщина выгнала жена дома, затем он пошел в отель Беверли-Хиллз и больше выходил на связь. Отмечается, Читать далее »