Архив для 13 мая, 2016

Украина на «Евровидении»: выступления всех конкурсантов

В известном музыкальном конкурсе современности «евровидение» в Украине активно начал принимать участие с 2003 года.

С тех пор прошло 14 лет, и голосистые украинские конкурсанты пять раз были в первой пятерке лидеров, восемь раз в первой десятке, в 2004 году, благодаря Руслане, страна одержала первую и пока единственную победу.

В 2016 году страна решила снова во весь голос Читать далее »

Пропавший пассажир must-have найден разбитым

Пропавший в конце апреля 25-летний Анатолий Новицкий неожиданно объявился. Парень выехал из Херсона в преддверии майских праздников, воспользовавшись услугой сервиса must-have, и только сейчас дал о себе знать.

— Спасибо всем за помощь! Парень нашелся, побит, боялся звонить родителям. Главное, живой! Отец Дмитрий Кузнецов благодарен всем за помощь! – сообщила в своем Фейсбуке Читать далее »

Актер Николас показал свое неуважение к суду

На очередное заседание Валерий был в шортах и шлепанцах

Валерий Николаев за неполные пять месяцев этого года выделяется в целом ряде скандалов, которые повлекли за собой арест на 10 дней и судебное разбирательство. Напомним, что в конце февраля художник сделал хит на женщину и скрылся с места происшествия. Затем, он дал реальные гонки в центре Москвы, протаранив несколько Читать далее »

Строительства городов России

С XVIII века строительство города воспринимается как явление, которое подчиняется логике. Приняв градостроительства Европы, где начиная с эпохи Возрождения город был виден как регулярно и хорошо продуманный ансамбль, появляются и в России проект здания города. Были созданы дворцово-парковые ансамбли. В моде анфилада структура системы интерьеров и использование ордерной системы. Читать далее »

Баян Есентаева сыграет в сатирической комедии «Гламур для дур»

Известный режиссер Аскар Узабаев начинается съемкам своей очередной комедии под названием «Гламур для дур». Уже известно, что роль будет выполнять, продюсер и актриса Баян Есентаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Съемки планируют начать уже 26 мая, но информация о том, кто главную роль сыграет создатели пока никаких новостей не дает. Режиссер картины поделился, что лента, Читать далее »

Джамала вышла в финал конкурса «Евровидение»

Финал состоялся 14 мая.

Украинская певица Джамала вышла в финал международного конкурса песни «Евровидение» в 2016 году.

Джамала выступала в Швеции, песня «1944 года», повествующий о депортации крымских татар в мае 1944 года.

Вместе с Джамали в итоге, Грузии, Латвии, Болгарии, Австралии, Сербии, Польши, Израиля, Литвы и Бельгии.

Конкурс «Евровидение» в 2016 году: видео второго Читать далее »

«Океан Ельзи» даст бесплатный концерт

На своей странице в Facebook известные украинские музыканты утверждают, что все же даст концерт на Донбасе.

Бесплатно шоу будет проходить в городе Мариуполе 17. мая. Споют «Океан Ельзы» в большом крытом спортивном комплексе Украины «Ильичевец».

Музыканты предполагают, что концерт посетит около 15 тысяч человек.

«Специально для тех, кто не попадает внутрь, на площади возле СК Читать далее »

Руслану Коцабе осталось сидеть один год

В скандальном деле журналиста Руслана Коцабы из Ивано-Франковска поставлена… запятая. Ведь приговор, который вынес суд первой инстанции, наверное, будут обжаловать как сторона защиты и сторона обвинения. Разница в наказании между тем, что требовала прокуратура, и тем, что суд постановил, составляет 10 лет. Это слишком большое поражение, чтобы монахи стерпели его. В то же время Читать далее »

СМИ: исчез сестра Виктории Бони

Полиция начала искать 38-летней женщины

Старшая сестра Виктория Анджелина живет с семьей в Москве. Девушка часто созванивалась со своей матерью, Галиной Ивановной. В последний раз вышел на связь 23. апреля. А именно, в тот роковой день Анджелина хотел пойти в кино. Кто ее должен был сделать компанию для похода в кино и вообще достигнуто, является ли молодая женщина, до места Читать далее »

Русский пейзаж

Как самостоятельный Жанр пейзаж развитых. Гравировка была форма искусства, которая наиболее оперативно реагировали на все изменения в общественной жизни. Она была представлена в многочисленных иллюстрациях в книгах, а также независимых листов. Основными предметами были батальные сцены и городские пейзажи. Крупнейший отечественный гравером был А. Ф. зубов.

Со времен Петра Читать далее »