Архив для 17 мая, 2016

В местах съемок фильма «Питер — по-пить» запуск алко-экскурсия

Инициативу решили внедрить в честь празднования Дня города Санкт-Петербурга.

В честь Дня города в Санкт-Петербург на 27 мая, алко организует тур по местам съемок последнего клипа группы «Ленинград» — «Питер — по-пить», как можно увидеть на сайте проекта.

Участники отправились по городу на лимузине.

В рамках проекта планируется посетить места, которые появляются в Читать далее »

STEREOBAZA: разговоры о U-ПАРК и новые песни Woodkid

STEREOBAZA во главе с Игорем Панасенко опубликовала сразу три новых подкастов, аудио записи.

По традиции музыкальные аудио журнал знакомит слушателей с основными музыкальными событиями, новыми тенденциями и новинками в мире музыки.

Первый подкаст Игорь Панасенко посвятил новую песню французский музыкант и исполнитель Woodkid «Land of All».

Песня стала саундтреком к фильму «Desierto», Читать далее »

Донбасс может залить фенолом и нафталином

Теперь к этому списку потенциальных бед добавились еще и неприятности на фенольном заводе, который находится в «серой» зоне между подконтрольным ВСУ в Торецком (бывший Дзержинск) и Горловкой.

Жители поселка Новгородское, посреди которого и стоит единственный в СНГ завод, перерабатывающий фенольное и нафталиновое сырье, бьют тревогу: заводской шламонакопитель, в котором Читать далее »

Гвинет Пэлтроу заинтересовалась секс-игрушки

Актриса рекомендует женщинам золотой фаллоимитатор

В последние несколько дней, в беседе с читательницами на своем сайте Goop, Гвинет Пэлтроу обратилась к теме секса и женского удовольствия в постели. Актриса не только опубликовал статью сексолога о оргазм, но и предложил своим поклонницам количество игрушек для самоудовлетворения.

«Секс-игрушки уже давно перестали быть Читать далее »

Реализм русских композиторов

Русское музыкальное общество было основано в 1859 году по инициативе пианиста и композитора Антона Рубинштейна. Он был предназначен, чтобы сделать «хорошую музыку доступной большим массам публики», как определил критик в. в. Стасов. В Санкт-Петербурге (1862) и в Москве (1866) были открыты консерватории. Блестящий педагог и популяризатор музыкальной культуры был композитор М. А. Читать далее »

Папарацци отметить, Орландо Блум и Кэти Перри на яхте Абрамовича

Папарацци «застукали» актер Орландо Блум и певица Кэти Перри роскошные яхты российского олигарха Романа Абрамовича, сообщает «Вести.Ru» со ссылкой на Daily Mail.

Картина была в Каннах, где, проводимых сейчас в 69-й кинофестиваль. Туда приехали не только звезды шоу-бизнеса, но и фотографов, которые хотят сделать уникальные фотографии. Папарацци британского издания фотографию яхты Читать далее »

Селена Гомес и Орландо Блум: новые подробности о неверности

Появились новые сведения о таинственной романа Селены Гомес и Орландо Блум.

В сети опубликовали новые кадры из ночного клуба, где 23-летняя певица и 39-летний актер провели вечер.

На кадрах видно, что Гомес и Блум отказались объекта в целом, сообщает издание Daily Mail.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Напомним, что певица Кэти Перри отреагировал на слухи об измене своего друга, Читать далее »

Убийство одесского адвоката может оказаться инсценировкой

В Одессе расследуют резонансное преступление. В ночь на понедельник двое неизвестных открыли огонь по автомобилю Lexus известного в Одессе адвоката и учредителя юридического холдинга «Привилегия» Александра Погорелого.

Киевские полицейские не пускали одесских

Все случилось на улице Красных Зорь — элитном частном секторе, который находится около моря.

— Предварительно Читать далее »

Американский режиссер Оливер Стоун посетил Парад Победы

Он получил несколько наград «Оскар», решил снять документальный фильм про Путина

Парад Победы на Красной площади собрал даже иностранных гостей. Так, на трибунах многие заметили, известный американский боксер Монсон, который недавно получил гражданство России. Кроме того, в Москву прибыл «оскароносный» режиссер Оливер Стоун. Ранее сообщалось, что будет снимать документальный Читать далее »

От классицизма к реализму

Тема города была широко представлена в России. По замыслу к. и. Росси (1775-1849) создает «правый уголок» напротив Зимнего дворца, характеризуется неразрывной связью зданий с планировкой участка. Фасады зданий были не только во внешнем оформлении зданий, но также границы площади, определения формы и размеров проездов. Они построены ансамбли Михайловский Дворец, Александринский театр, Читать далее »