Архив для 20 мая, 2016

В Иле-Алатауском нацпарке перекрыли туристический маршрут BAO

На территории Иле-Алатауского национального парка стал блокировать туристический маршрут Большое Алматинскому озеру (БАО), сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщил городской житель Алматы Нуркен Сулейменов, с начала мая туристический маршрут вопрос использования под вопросом высокий железный забор.

«Пешеходные туристы, там всегда след вдоль трубы на БАО. На днях железный Читать далее »

Умер основатель группы Бисти Бойз

Музыкант умер сегодня утром, 19 мая, в американском хосписе.

В США в возрасте 52 лет скончался основатель и гитарист группы Бисти Бойз, Джон Берри, по версии журнала Роллинг Стоун. Музыкант умер в четверг утром, 19 мая, в хосписе в городе Данверс, штат Массачусетс).

Ягода страдал слабоумием, лобных долей, в последние годы его здоровье ухудшилось.

Джон Берри был одним из Читать далее »

Подробности крушения рейса Париж-Каир: взрыва на борту самолета не было. Хроника

Утром в четверг, 19 мая, с радаров диспетчеров исчез самолет EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир. На борту лайнера находились 69 человек: 59 пассажиров и 10 членов экипажа. Из них 15 французов и 30 египтян. Читать далее »

Только лук! Что звезды требуют в гостиницах?

WomanHit.ru обнаружил, для любого настроения знаменитости готовы платить, чтобы быть в разъездах, чтобы чувствовать себя как дома

Звезды проводят в разъездах внушительную часть своей жизни, поэтому они хотят, чтобы в отеле чувствовали себя как дома. Но иногда их требования, в противном случае даже и привыкший к капризам личности сотрудников.

Мэрайя Кэри

Почти все на прошлой Читать далее »

На Акмеизма, футуризма и символизма

В отличие от символистов, ориентированных на свободную peresekaemost смыслов и на музыку стиха, акмеисты были ближе пространственные искусства: живопись, скульптура, архитектура, в какой форме был четко структурирован и материально осязаем. В статье «утро Акмеизма», написанной О. Мандельштам в 1913 году, была провозглашена идея архитектурного качества как принцип Акмеизма. В акмеисты Читать далее »

Актер сериала «Солдаты» погиб в драке

В ту же ночь, с 19-го на 20 мая в подмосковном Электрогорске драке погиб актер Андрей Мальцев, пишет «Московский комсомолец».

43-летний артист повздорил в кафе и других посетителем в результате ссора «переместилась» в ближайшие детский сад и заканчивается дракой. Это повязка Мальцев получил тяжелые черепно-мозговые травмы, в результате чего скончался.

На сайте управления Читать далее »

Президент украины присвоил Джамале звание Народной артистки Украины

Украинская певица Джамала, которая проиграла 14. мая на песенном конкурсе «Евровидени-2016», получила звание Народной артистки Украины.

Знаковою награду певице лично вручил Президент Украины петр Порошенко.

«Из всей Украины, еще раз поблагодарил Джамалу за важное дело, которое он делает для украинского народа в целом, так и для крымских татар, в частности. Песня, в которой Читать далее »

Знакомая украинца, который оказался на борту самолета, который разбился в Афганистане Ан-12: «Руслан всегда успокаивал, что летать совсем без

Катастрофа произошла днем в среду в афганском аэропорту города Двайер. Арендованный у азербайджанской компании Silk Way грузовой самолет Ан-12 вылетел в Туркменистан якобы для дозаправки. Груза на борту не было. Через несколько секунд после взлета, сообщают источники «Укринформа», Ан зацепил крылом взлетную полосу и потерпел крушение за пределами аэродрома. Пожар был настолько Читать далее »

Ксения Бородинской улетел на Мальдивы в романтическое путешествие

Русский шоу-бизнес занимает курортные острова Южной Азии

После Анастасией Волочковой, Ксюшей Собчак и Наташей Ионовой на Мальдивы отправилась и телеведущая Ксения Бородинской. Поклонники очень удивлен, обнаружив в своем микроблоге романтичную фотографию моря и бунгало, которые находятся прямо посреди воды. «Наш рай» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — Читать далее »