Архив для 21 мая, 2016

: Конкурс песни Евровидение Аласания в 2017 году пройдет без блесток и мишуры

Высокий уровень образец не означает высокую цену, глава Национальной станции.

Высокий уровень организации песенного конкурса «Евровидение» вовсе не означает высокую цену, мишурой и блестками, теперь это не для Украины, заявил в интервью в стране директор Национальной телекомпании Зураб Аласания.

«Бюджет на» Евровидении » будет зависеть, в том числе, от места соревнований. Читать далее »

Врач, который избил работника автосалона «Как человека мне ее жаль, как личность – нет»

Многочисленные травмы менеджера, сломанная рука его племянника – такой результат ссоры, которая разгорелась в одном из одесских салонов автопроката. Происшествие вызвало в Одессе громкий резонанс, ведь фигурантам конфликта оказался известный в городе педиатр Олег Кузьминский.

Спор разгорелся из-за парковки – машина клиента компании перегородила выезд Елизавете Читать далее »

Певец Serebro не скрывает бойфренда

Полина Фаворская встречается с 25-летний бизнесмен

Онлайн-школа слухи, что Полина Фаворская встречается с бизнесменом из Перми Николая Волосниковым. О нем известно немного. История, что у молодого человека есть стартап в сфере IT-технологий. Кроме того, он любит путешествовать и увлекается буддизмом.

Информация о бойфренде-участницы группы Serebro быстро распространилась в Читать далее »

«Мир искусства»

Группа «мир искусства» (1898-1924) был центром искусств, объединившихся вокруг журнала с таким же названием. Крупнейший художественный деятель С. П. Дягилевым в 1898 году был организовать выставки художников, кто выступал против академической рутины (академической), так и тенденциозность передвижников. Эти выставки проводят глубокий переворот в эстетических взглядов его Читать далее »

В США умер актер, озвучивший Скруджа Макдака из мультсериала «Утиные истории»

Актер Алан Янг, голосом которого говорит персонаж мультфильма Скрудж Макдак в диснеевском мультсериале «Утиные истории», скончалась в США на 97-м году жизни, передает РИА Новости со ссылкой на газету информации, предоставленной Washington Post. Стало известно, что актер ушел из жизни 19 мая. Причины его смерти не раскрываются.

Кроме известного мульфильма «Утиные истории», американский Читать далее »

Не добившись пенсии от государства, бабушка-переселенка умерла

В том, что многих пенсионеров, которые остались из-за конфликта в Донбассе без социальных выплат, такое отношение государства в прямом смысле сведет в могилу, сомневался мало кто из адекватных людей. Но история, которая на днях состоялась в Краматорске, просто шокировала. На подконтрольных правительству территориях, в городе, где находятся губернатор и областная администрация, Читать далее »

Юта разругалась со своим любовником

Александр Стефанцов устроил ссору свечи

Певица Юта не привыкла афишировать свою личную жизнь. Однако в последнее Читать далее »

Мамонтовского кружка

В живописи рубежа XIX-XX веков отмечен также активный поиск новых форм. Русское искусство никогда не видела такого количества групп, школ и течений, так как в этот период времени. Художники оправдывают свои теоретические взгляды в программ, разных «платформ», на выставке предшествовала разработке деклараций и манифестов. За все искусство мозаики постепенно контуры двух основных Читать далее »