Архив для 24 мая, 2016

Брэд Питт спас девушку от толпы фанатов в Испании

Голливудский актер Бреда Питт спасение девушки толпы поклонников во время съемок фильма в Испании, сообщает evening Standard.

По данным издания, 52-летний актер прибыл на остров Гран-Канария съемки фильма «5 секунд тишины». Из сцены было решено снимать в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Актер собравшихся приветствовали на улицах города фанаты, как вдруг увидел, что толпа прижала Читать далее »

Джамал был лучшим. Интервью с Русланой

Руслана, который одержал первую победу в «Евровидении» для Украины – политическая подоплека конкурса.

«Украина готова к проведению конкурса «Евровидение», я уверен, что она проведет ее качественно и, надеемся, с успехом, — говорит корреспондент Руслана, Марина Савченко пишет в № 19 издания от 20 мая 2016. – Сейчас много заявлений, нас обвиняют, что мы не в состоянии обеспечить Читать далее »

На вокзале в Днепропетровске разоблачили фальшивого мединструктора

Уголок отдыха для бойцов АТО на железнодорожном вокзале Днепропетровска открыли почти год назад. За это время волонтеры, которые дежурят здесь посменно, накормили, обогрели, без преувеличения, тысячи солдат, а также помогли им добраться домой или в часть.

Измученный солдатик в привычном глазу камуфляже и футболке с надписью «Одесса говорит спасибо бойцу АТО» зашел в уголок Читать далее »

Меган хочет пойти на «Евровидении» в 2017 году.

Народный художник готов участвовать в конкурсе в обмен на снятие санкций

Все больше и больше разгорается скандал, связанный с музыкальным стечение «Евровидение». Сегодня в Сети появилась петиция, которая направлена, чтобы отменить результаты конкурса. Певец Николай Басков опубликовал в «Твиттере» обращение, призывая подписывать эту петицию. Что интересно, на этот призыв уже Читать далее »

Советская живопись середины ХХ века

В 1930-е годы выдвигаются такие живописцы, как в. А. Фаворский, П. Д. Корин, А. А. Дейнека, Ю. И. Пименов. Их динамичные композиции и монументальные по форме, работает отлично передал символику произведения (которое было определенной данью соцреализму) и мироощущение той эпохи. Картины этих художников характерны одухотворенность и волевая собранность образов.

Изобразительное Читать далее »

Казахстан рэп-исполнителя Скриптонит зачитал «Вечером Урганте»

Казахстан рэп-исполнителя Скриптонит стал гостем программы «Вечер Ургант», сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Музыкант, обладающий очень большой популярности в России, играл в конце программы свою композицию «Любовь». «В конце прошлого года артист лейбл Gazgolder Скриптонит выпустил свой дебютный альбом под названием «Дом нормальных явлений». Один из самых успешных русских Читать далее »

Американский бизнесмен «повторит» теракт 11 сентября

Конспирология вокруг терактов 11 сентября занимала и занимает головы многих, но вот один из искателей правды зашел совсем далеко. Американский бизнесмен Пол Сала, который живет в Таиланде, решил повторить момент столкновения самолета с небоскребом со всеми вытекающими (ключ к разгадке, по его мнению, как раз в том, какими будут эти следуют).

Пол Сало решил узнать правду с Читать далее »

Лолита Милявская стала жертвой аферистов

Певица попросила поклонников быть осторожными при покупке билетов

В Лолиты Милявской много поклонников, которые с удовольствием ходят на ее концерты. Поэтому не удивительно, что мошенники пытаются заработать на популярности артистки в своих целях. Вчера Лолита узнала, что в Волгограде неизвестные люди продают билеты на концерт, который должен, якобы, состояться 25. октября. А в Читать далее »