Архив для 26 мая, 2016

Детей на самоубийство толкают бабочки и киты?

По всему миру тинейджеры превращают свою смерть в шоу. И это не сиюминутный порыв, который приводит к суициду, а хорошо продуманное и подготовленное мероприятие.

Украина. 15-летний парень из Львова долгое время не мог найти компромисс с родными. Одной майской ночью он пришел на железнодорожный вокзал, поставил рюкзак, включил камеру на мобилке. На видео, которое попало в Сеть, Читать далее »

Почему Ева Лонгория спешат на свадьбе?

Девушка актриса рассекретила день ее свадьбы

Ева Лонгория выйдет замуж уже в эти выходные. Бракосочетание 42-летняя актриса и ее жениха, бизнесмена Хосе Антонио Бастона, состоится в Мексике в эти выходные. Для церемонии пара выбрала центр Акапулько. Все это стало известно благодаря другу Лонгории, которая поделилась подробностями предстоящей свадьбы с одним из американских Читать далее »

Музеи Винницы

Тернопольский краеведческий музей. У. Кармалюка

Музей расположен в здании известны первые Литинский крепости – тюрьмы. Был награжден народный герой Устим кармалюк. Крепость имеет статус памятника XVIII-начала XIX вв. в истории, а в 1993 году он стал государственным. Здесь собраны многочисленные экспонаты, предметы быта, инструменты и другие интересные экспонаты, рассказывающие о Читать далее »

Дом Абая открыли в Санкт-Петербурге

Дом Абая открыли в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz информация Дана Меирбекова, директор фонда «Коркыт», занимающихся развитием культуры казахстана.

В доме великого казахского поэта и основоположника казахского письменной литературы представлены фотографии Абая архива, его произведения, информацию, стенды.

«Мы в прошлом году выиграл грант фонда Первого Читать далее »

Канадский клуб Киев выступил известный певец Евгений Фокин

Певица приехала с концертом в ресторане.

В ресторане канадского клуба состоялся концерт популярной украинской певицы Евгений Фокин.

Ночью-это программа, которая озвучила новый и популярный артист. Жанр все песни между поп-музыкой и легким стилем танца.

Поддержка Фокин и его соратники – композитор и певец Влад Дарвин, телеведущий Григорий Решетник, певица кейша, группа Читать далее »

Расследование «КП»: «Кыштымского Алешеньку» забрали сектанты, те, что поклоняются пришельцам

Гуманоид любил сгущенку

«Однажды, майской ночью во время сильной грозы в доме Тамары Васильевны вдруг раздался призывный тот голос, который приказал женщине пойти на кладбище. Закутавшись в плащ и трижды перекрестившись, Тамара Васильевна шагнула в грохочущий ад кишащей молниями ночи. Помыкавшись с газовым фонарем среди могил, она вдруг увидела то, за чем пришла, — прямо на Читать далее »

Рената Литвинова: «Работает — моя судьба»

Актриса пожаловалась на то, что не может отдохнуть

На майские или сразу после них многие звезды ушли на море и океаны, открыв тем самым сезон отпусков. А вот Ренате Литвиновой, пока не до отдыха.

«Ничего мы не добраться до моря и океаны, «предгорья» и санаториев — работать — моя судьба — идти на монтажной» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорит актриса в Читать далее »

Древняя архитектура

Искусство Древней Руси началась с рождением киевского государства в IX веке и просуществовала до реформ Петра Великого в семнадцатом. Таким образом, в течение столетия существования России на период античного искусства было около восьми веков.

Российское государство было создано восточных славян, архитектура которого древесина была основным строительным материалом. Но в Читать далее »

На средневековой картине разглядели iPhone

Генеральный директор Apple Тим Кук во время визита в Амстердам заявил, что, любуясь рисунок средневекового голландского художника в художественном музее Рейксмюзеум, он сделал удивительное открытие. По его словам, в одной из картин, заметил, что iPhone, сообщает The Next Web.

«Уже сегодня вечером я уверен, что знаю, когда и где изобрел iPhone. Но после просмотра работ Рембрандта, сильнее Читать далее »