Архив для 1 июня, 2016

Качество галерея репродукций

Древнее слово «размножение» пришло к нам из латыни, что в переводе — «ре» — вновь и «producere — производственной работе.

Сто лет назад, с изобретением книгопечатания, стали появляться высококачественные репродукции картин . Скорее всего, мастер живописи, не желая расставаться со своими творениями, первый и прибегают к печати на холсте, его работы.

Качество репродукций стали настолько Читать далее »

Ребенок в виде бэтмобилей и египетские пирамиды демонстрируют Семее

В Семее в международный День защиты детей отметили парадом колясок, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На параде участие боле 40 колясок. Родители постарались, только необычно украсить средства передвижения своих чад, но и сами вместе с детьми надели костюмы сказочных персонажей, дополнив, таким образом, творческую композицию. В коляске ребенок был представлен в виде египетской Читать далее »

Знаковых западных формирований создали супергруппу

Враг и Сайпресс Хилл объединились для концертов с членами знаменитой группы рэпкор.

Участники хип-хоп групп, публичных противника и Сайпресс Хилл, а также участники рэпкор группы Rage против машины объявили о создании нового учебного гнев пророков (пророки ярости), сообщает Rolling камень.

Для пророков ярости был диджей Господа и Чак д враг общества, Б-Реал Сайпресс Хилл, Читать далее »

Во Львове прощаются с погибшими пожарными

В среду, 1 июня, под Львовом проведут в последний путь погибших под обвалом на Грибовичской свалке спасателей. 32-летний Андрей Вненкевич, 29-летний Юрий Руды и 27-летний Богдан Юнко в понедельник тушили пожар на полигоне. Задержались дольше остальных, чтобы потушить еще горячие островки. Уже собирались домой, как обрушилась огромная гора мусора, похоронив под собой пожарных. Читать далее »

Не теряйте надежду: как звезды начали свой путь к славе

Жизель Бундхен, Джим Кэри, Опра Уинфри и другие знаменитости, которая долго удерживается в канаде

Жизель Бундхен, модель

Первая работа из Жизель Бундхен в качестве модели стало участие в шоу Александра Маккуина в 1998 году. году. Ее одобрил, потому что он может отлично пройти на высоченных каблуках на мокрой взлетно-посадочной полосе, необходимых дизайнера для демонстрации Читать далее »

Зрители не понять картины Пикассо и Ван Гога сто лет назад

Открылась легендарная выставка Арсенал в Америке ровно сто лет назад. Тогда в Нью-Йорке не ценят современное искусство. Толпы посетителей приходят в залы и враждебные замечания о картинах. Газеты также писали о картинах с осуждением. Вокруг современного искусства за несколько десятилетий было проведено немало споров. Но постепенно саркастические замечания стали сменяться Читать далее »

Как получить образовательный грант?

Долго любил слово «грант» доступные, хотя и не каждый, но многие — 86 991 выпускник, что в 2016 году будут сдавать SHEKARABI, Министерством образования и науки РК было выделено 31 700 образование гранты.

В конкурсе на присуждение образовательных грантов может принять участие каждый, кто преодолел пороговый уровень SHEKARABI. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 по 31 июля. В заявлении Читать далее »

В Одессе политзаключенную журналистку пустили к больному сыну

Журналистку Елену Глищинскую, больше года пребывающую в СИЗО по подозрению в сепаратизме, перевели в больницу к новорожденному сыну. Напомним, 27-го апреля женщина родила мальчика Никиту, у которого его нашли признаки гепатита и герпеса. Младенца больше месяца спасают в детской больнице им. Резника.

Сразу после родов Елену отправили обратно в следственный изолятор. Только Читать далее »