Архив для 2 июня, 2016

Рианна удивила сети абсолютное купальник

Кусок черный костюм разных ассорти соленых.

— Американская певица из Барбадоса-Рианна родилась опубликовал серию снимков, на которых одета в откровенном черном купальнике. Фотографии были опубликованы на @mdollas11 в социальной сети Instagram.

Очень открытый цельный купальник звезда дополняет и массивных украшениях из золота, и несколько глубоких порезов эффективно, чтобы Читать далее »

Детям погибших на Грибовицкой свалке пожарных выделять стипендии

Из-за оползня на Грибовичском полигоне твердых бытовых отходов три семьи потеряли своих кормильцев. В погибших на свалке спасателей, 27-летнего Богдана Юнко, 29-летнего Юрия Рыжего и 32-летнего Андрея Вненкевича, остались пятеро малолетних детей, самому старшему из которых только 8 лет. Чтобы хоть немного поддержать эти семьи в тяжелое для них время, исполком Львовского горсовета на Читать далее »

Ольга Серябкина показала нижнее белье

Вокалист группы Serebro шокировала откровенным фото

Еще вчера поклонники группы Serebro говорили дорогой подарок – новый автомобиль, – который своей возлюбленной Полине Фаворской сделал ее молодой человек. И сегодня внимание поклонников переключилось на другую участие в коллетива: Ольга Серябкина выложила в Сеть фотографии, почти в неглиже!

Видимо, устали от многочисленных Читать далее »

Всемирно известный художник

Андрей Vystropova художник с мировым именем, известный выпускник Ленинградской Академии художеств, «Человек года-2007», искусная Нео-романтизм в живописи — в жизни любящий муж и счастливый отец четверых детей.

«Я люблю, когда Муза приходит, не поставил на чернушным игла»

Андрей Vystropova

Самое главное слово для меня сегодня — мира. Наверное, это не требует дополнительных Читать далее »

Житель Астаны построит пандус для чемпионки Казахстана по гонкам инвалидов

Астанчанин проспонсировал проект строительства пандуса для паралимпийской чемпионки Оксаны Lim. Димаш Хасенов рассказал, что решил помочь спортсменке, а затем в мае этого года прочитал материал о его проблеме на Tengrinews.kz.

В тот день Оксана уже шла на поезде, Чемпионат Казахстана по легкой атлетике среди инвалидов Шымкент. «Он позвонил мне и сказал, что стоит у почты и, пожалуйста, Читать далее »

Эффект на годы. Евровидение, улучшит имидж Украины

Через две недели у нас начнется официальная подготовка к 62-м фестивале «Евровидение», который состоится в нашей стране.

Мы вдруг поняли, что теперь они упали немалой проблемой, которая рассчитывается среди прочего, многомиллионные расходы, пишут Светлана и Hirak Галина Голландок в номер журнала корреспондент 20 по 27 мая 2016 года. Это не оправдано? Не проще ли передать право на Читать далее »

Убийцу известного харьковского адвоката светит пожизненное

В деле о резонансном убийстве харьковского адвоката Виктора Лойко вскоре будет поставлена точка – прокуратура направила в Дзержинский районный суд обвинительный акт против 25-летнего мужчины-иностранца, которого подозревают в умышленном убийстве из корыстных мотивов. Напомним, тело адвоката нашли вечером 14 марта: соседи услышали, доносящийся из квартиры неприятный запах и Читать далее »

Сын Жасмин исполнился месяц

Певица призналась, что переживает по этому поводу

Сегодня важная дата в певица Жасмин. Ровно месяц назад появился на свет ее младший сын Мирон. Роды проходили в элитной клинике. Все прошло хорошо, так что вскоре они уже были дома. А через неделю певица сказала, что ее ребенок уже научился улыбаться.

«Сегодня нам исполнилось 7 дней! Мы уже знаем, как улыбаться, держаться за палец Читать далее »