Архив для 3 июня, 2016

Версия: бунт в Кировоградской колонии устроил вор в законе, чтобы оправдаться перед братками

Прокуратура Кировоградской области опровергла информацию о том, что в колонии №6 бунтуют заключенные. Об этом, как писала «КП» в Украине» сообщил в своем «Фейсбуке» экс-начальник пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький. Он рассказал, что заключенные выламывают двери, отбирают ключи, не дают сотрудникам колонии выйти на рабочие места.

— Прокуратура выехала на место Читать далее »

Эмбер Херд грозит уничтожить Джонни Деппа

Актриса обвинила экс-супруга в насилии и избиениях

Было очевидно, что это развод Джонни Деппа и Эмбер Херд будет очень скандально. Но, даже видавшая виды публика не ожидала такого быстрого развития событий.

В пятницу актриса подала в суд документы, в которых обвинила экс-супруга в насилии в семье. Херд утверждает, что в течение 15 месяцев брака она жила в постоянном страхе за Читать далее »

Место живописи в современном интерьере

Интерьер современных домов и квартир должна быть не просто удобной, комфортной жизни, но и красивый. Эстетический аспект играет очень важную роль, так как от него зависит настроение, которое будет создавать дом. Если интерьер дома не произведения искусства, но вряд ли можно назвать полной. Скорее – это полуфабрикат.

Самый важный шаг, который должен быть реконструирован, Читать далее »

Падения windows, машины для съемок «Форсажа 8» хит видео

Очевидцы сняли падение windows машины в Кливленде, сообщает Lenta.ru. На YouTube появился фрагмент крупномасштабных съемок экшн-фильма»форсаж 8″.

Примечание как видно, четыре автомобиля, приходится окна пятого этажа на проезжей части и взорваться, после чего в них врезаются еще несколько машин. Сообщается, что съемки в Кливленде, штат Огайо. Картина должна выйти на экраны в апреле 2017-го Читать далее »

Местные жители: «Грибовичская свалка убивала людей задолго до пожара»

О Грибовичской свалке заговорили на государственном уровне только после того, как трое спасателей и одного сотрудника коммунального предприятия завалило тоннами мусора. Почему-то только после гибели людей власть имущие обратили внимание на один из самых опасных в экологическом плане объектов.

Мусор скапливается на окраинах Львова

Наша поездка на свалку чуть было не Читать далее »

Алексей Воробьев женился?

Художник разместил в микроблоге фотографию со свадьбы

Как известно, Алексей Воробьев считается завидным женихом. Огромная армия его поклонников мечтает, что однажды он обратит на одну из них внимание и взять для жены. Однако, через несколько часов он разбил мое сердце на тысячи своих фанаток, которые видели фото со свадьбы. На картинке вы можете увидеть, как на пороге церкви Читать далее »

Если «колосс» кисти Гойи — дискуссия продолжается

Картина «колосс» (колосс) в коллекции музея Прадо в Мадриде, один из самых известных в его экспозиции. В 2008 году картина была приписывается авторство одного из последователей великого Гойи. Однако, недавнее исследование профессора из Университета Сарагосы говорит о том, что работа может принадлежать мастеру.

В этом месяце, Foradada Карлос (Карлос Foradada) опубликовал статью в журнале Читать далее »

На фестивале The Spirit of Tengri снова ярмарка пройдет в мастера

Концерт на площадке IV фестиваля современной этнической музыки The Spirit of Tengri пройдет в Алматы 4 и 5 июня, вновь состоится ярмарка ремесленников, где будут представлены и дизайнерские произведения ручной работы. Об этом рассказал дизайнер научно-реставрационной лаборатории Элина Алтынбекова.

Упал на площади имени Абая перед дворцом Республики, гости open-air могут не только Читать далее »