Архив для 4 июня, 2016

Анастасия Волочкова: «Внешняя красота всегда должна соответствовать внутренней»

Балерина рассказала, что думает о конкурсах красоты

На днях в Москве состоялся всероссийский конкурс красоты «Королева России-2016», который состоялся в рамках фестиваля «Культура в Индии, в России-2016». В конкурсе приняли участие пятьдесят девушек со всей России. Они должны были научиться танцевать настоящий индийский танец, правильно носить и носить сари, дефилировать в длинных Читать далее »

История Дрезденской галереи

В Европе есть много интересных музеев и древних, один из старейших находится знаменитая картинная галерея в Дрездене (Германия). Открытие ее состоялось в 1855 году и в то время в собрании насчитывалось чуть более двух тысяч картин. За последние годы музей пополнился новыми экспонатами, их количество увеличилось настолько, что в 1931 году возникла необходимость поделить их на Читать далее »

Фестиваль The Spirit of Tengri стал визитной карточкой Алматы — Байбек

Аким Алматы Бауыржан Байбек, выступая со вступительным словом на международном фестивале современной этнической музыки The Spirit of Tengri, что в эти минуты проходит в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Как отметил аким, фестиваль The Spirit of Tengri стал визитной карточкой Алматы.

«Фестиваль уже стал знаковым музыкальным событием, известным далеко за пределами нашей страны. За эти годы Читать далее »

Награды и личные вещи Уитни Хьюстон выставят на аукцион

Аукцион должен быть проведен в Беверли Хиллз 24-25 июня.

Музыкальные награды и личные вещи певицы Уитни Хьюстон выставят на аукцион, сообщает Reuters. Аукцион состоится 24-25 июля в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес (Калифорния).

Ожидается, что общая сумма дохода от продажи имущества, принадлежащего Хьюстон, составит не менее 500 тысяч долларов.

«Пришло время, чтобы часть Читать далее »

У погибшего на Кавказе одесского альпиниста был 20-летний стаж походов в горы

На Эльбрусе погиб альпинист из Одессы, которого пытались спасти на территории Карачаево-Черкесской республики. 54-летний Владимир Могила отправился в горы в качестве инструктора с молодым альпинистам. Они шли в связке, если в районе скалы «Утюг» на западной стороне горы, на высоте около 4 тысяч метров скалолазу стало плохо: обычная простуда начала перерастать в воспаление легких. Читать далее »

Лариса Копенкина показала свою фотографию в молодости

Бывшая жена Прохора Шаляпина была брюнеткой с длинными волосами

Лариса Копенкина вообще не рекомендуется из-за расставания со своим князем. Напротив, экс-супруга Прохора Шаляпина пустилась во все тяжкие и периодически балует зрителей интересные фотографии из жизни. Не секрет, что пенсионер всячески молодится и прибегает к услугам пластических хирургов. Благодаря тому, что Читать далее »

Жанры живописи — как выбрать картину в дом

Живопись является одним из древнейших искусств, известных человеку с незапамятных времен. В чем секрет популярности? Все просто: хорошая картина повествует о жизни, изображает природу и людей, показывает красоту мира, используя яркие зрительные образы, удивлять, удивление, восторг — у каждого свои эмоции.

Конечно, каждый художник имеет свой собственный стиль, каждый художник Читать далее »

В украину зарабатывает «наркотиков» из Казахстана

В украине повсюду распространяется насвай — смесь табака, которые в нынешнем известь и куриный помет. Здесь он стоит дешевле пива имеет «легкий наркотик эффект», говорится в сюжете украина «Канал-24».

«Насвай пришел в Украину из Казахстана, где он является частью местной культуры. Но уже год, как в Казахстане, действующих на официальный запрет его использования», — отмечается в Читать далее »