Архив для 5 июня, 2016

Дэвид Лашапель дали третьего тысячелетия

Дэвид Лашапель является одним из самых ярких и самых талантливых фотографов нашего времени. Его работы могут шокировать, восхищать, притягивать взор, но остаться равнодушным невозможно.

Каждый художник имеет свое видение мира, которые рассказывают о своей работе. Внутренний мир Lashapelya оригинальный, эксцентричный и полный ярких цветов. Оригинальность его работ приобрел Читать далее »

«Роксонаки» и Sintas зрителей поразили The Spirit of Tengri

Поклонники легендарной казахстанской рок-группа «Роксонаки» вновь смогли наслаждаться их необычное звучание на международном фестивале современной этнической музыки The Spirit of Tengri в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Им тоже присоединился к китайской этно-рок коллектив Sintas. Фестиваль, учредителем которых является национальная радиостанция Tengri FM-проходит в формате open-air на Читать далее »

Дикие собаки атакуют Прикарпатье

С недавних пор жители живописного села Шешоры, что в Карпатах, стараются в одиночку в лес не ходить. Говорят, от греха подальше. Якобы в богатых заповедных лесах, которые со всех сторон обступают село, в последнее время зарабатывают стаи голодных собак. Дошло до того, что эти одичавшие «друзья человека» выгоняют из заповедных лесов оленей. Рогатые, ища спасения, бросаются со скал Читать далее »

Родные Жанны Фриске встретились с сыном

Бабушка и дедушка, как и его тетя Платона почти год не видели

Через две недели наступит один из самых трагических дней для любителей певицы Жанны Фриске. Исполнится ровно год со дня ее смерти. Все это время не утихали скандалы между ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым и родителями Владимиром и Ольгой Фриске. Война между родственниками разгорелась из-за маленького Читать далее »

Что означает слово «инфографика»

Любое сочетание текста и графики в презентации информацию можно назвать инфографикой. Если вы хотите, чтобы представить большой объем информации, доступной для восприятия, это без инфографики не хватает. Представления информации визуально, необходимость раскрытия тенденций, например, это могут быть графики движения обменного курса, любой другой графики. Вы можете показать Читать далее »

Аршавин сделал казахстанским детям приятный сюрприз

Игрок «Кайрата» Андрей Аршавин и другие игроки команды, сделал неожиданный сюрприз для детей с особыми потребностями, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. О подарке в Facebook написал социального добровольчества и защитник Анна Токишева.

«Спасибо ФК «Кайрат» за помощь в осуществлении невероятный сюрприз для наших особенных детей! Вы, наша народная и любимая команда. Видео-обращение Читать далее »

Матиос: в Киеве обокрали автомобиль сына Луценко

Утром 4 июня в Киеве неизвестные разбили стекло в автомобиле сына Генпрокурора Юрия Луценко и украли оттуда вещи. Об этом в эфире телеканала «112» рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

— Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет зол генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией, но я сегодня дежурный по Генеральной Читать далее »