Архив для 8 июня, 2016

Родственники пропавшего водителя Bla bla car не комментируют появившиеся в СМИ материалы дела

Появились материалы по делу исчезновения 25-летнего секретаря львовского суда, водители Тараса Позднякова, который исчез вместе с автомобилем 4 апреля 2016 года. В Киев он с собой взял двух спутников с сервиса must-have. Позже было установлено, что это выходцы из Российской Федерации Луан Кингисепп с позывным «Лука» и Дмитрий Голуб с позывным «Тоф».

Машину нашли в одном из гаражей на Читать далее »

Откровенные фотографии Рианны попали в Сеть

Девушка певица поделилась пикантной фотосессией

Рианна очень редко балует своих поклонников откровенными фотографиями в «Инстаграме». Но ее подруга Мелисса Форде решила это исправить и выложила на своей странице в социальной сети целый ряд пикантных фотографий певца.Девушка Рианна выложила фотографии певца в купальникахФото: Instagram.com/mdollas11

На некоторых из изображений, Читать далее »

Как нарисовать абстрактную картину: первые шаги

Ни один из стилей живописного искусства не даст вам в полном смысле этого выражения, как абстракция. Не надо иметь воображение Пикассо, чтобы создать абстрактную картину, вы можете взять в руки кисть в любое время. Вы можете использовать лист бумаги или полотно дороже. Если на данный момент купить мольберт это не возможно, вы должны опереться на планшет бумагу к спинке стула.

Для Читать далее »

Жителей накренившегося дома «Алгабасе» переселят декабря

Жителей дома в микрорайоне «Алгабас» дал крен, начнет протянуть дружескую 1 декабря об этом на встрече с жильцами заместитель акима Алматы Султанбек Макежанов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По его словам, «Алгабасе за счет строительной компании», которая будет построена, новый дом, 1 декабря, он будет готов принять жильцов. Макежанов заверил жителей, что строительство будет Читать далее »

Шер умирает — СМИ

Сейчас знаменитость занята с распределением их наследство.

70 лет, певица Шер умирает. Об этом пишет американский таблоид радар онлайн.

Источник издания утверждает, что Шер страдает от последствий вируса, который обрушился летом 2014 года. Эта инфекция дала осложнение на почки.

Сообщается, что знаменитость сейчас занимается распределением его удел: он перевел 305 миллионов Читать далее »

В Донбассе пропал сотрудник миссии ОБСЕ

В Луганской области пропал водитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Главного Управления Нацполиции в Луганской области.

«6 июня в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение от 32-летней женщины о том, что примерно в 9 утра 4 июня она потеряла связь со своим 37-летним мужем, который работает водителем в СММ ОБСЕ. Пропавший Читать далее »

Малкин и Кастерова стали родители

Пресс-служба хоккейного клуба «Металлург», сообщает о счастливом событии, которое произошло у пары

В ноябре прошлого года, 29-летний нападающий Pittsburgh Penguins Евгений Малкин сделал предложение телеведущей Анне Кастеровой, с которой встречался около двух лет. Вчера, 31. мая стало известно, что Евгений и Анна стали родителями. О счастливом событии сообщается на официальном сайте Читать далее »

Технология изготовления витражей

Художественный витраж является элементом дизайна, в большинстве случаев, сочинение картина ручной работы, выполненная из кусочков стекла по предварительно размеченным сектором на исходное изображение. Под понятие «художественный витраж» решил выделить именно стекло, собрал и припаял на профили из различных металлов. Иногда называется витраж и простое панорамное остекление Читать далее »

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

Всемирно знаменитая модель Наталья Водянова в пятый раз стала мамой. Его сын. Это приятные новости, россии, супермодель поделилась своими подписчиками, которые Instagram, указав, что ребенок родился рано утром 4 июня информацию Tengrinews.kz.

«Рано утром в субботу, наша семья, является ли это мужчину еще больше. Ромашка (Рим — прим.) уже дома и космополитический мир, в окружении сестры и Читать далее »