Архив для 9 июня, 2016

Украденные картины Гогена и Боннара 40 лет висели на кухне, как простой рабочий

Были две работы французских художников поля Гогена и Пьера Боннара, стоит миллионы, приобретенные простым рабочим на продажу всего за 360 Евро.

В 1975 году рабочим автомобильного завода «Фиат» шел вдоль ларьков на аукционе потерянного имущества, организованном итальянской Национальной железной дороге в Турин. Мужчина, имя которого не разглашается, заплатил 45,000 лир (что сейчас Читать далее »

Солист группы «, Когда» ла веселые новости

Мы солистом группы «, Когда» Асета Карабалина и его жена Акбидай родилась дочь. Радостное событие произошло на днях в одном из роддомов Алматы, сообщает портал Stan.kz.

Поздравления семьи, пару пришли друзья и коллеги певицы. «Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания, сказанные вами священного месяца Рамазан. Безгранично благодарен вам. Читать далее »

Фондовые рынки сша закрылись снова под обстрел и приостановил работу

Сегодня ночью, 9 июня, из-за обстрелов частично прекратил свою работу Авдеевский коксохимический завод – промышленный гигант остался на 2-х из 4-х электрических вводов.

«Энергетическая служба завода занимается уточнением места и характера повреждений. На время была прекращена выдача кокса», — сообщил на своей странице в Фейсбук генеральный директор завода Муса Магомедов. Читать далее »

Невеста Овечкина заподозрили в хитрости

Анастасия Шубская впервые показал обручальное кольцо

Как известно, в ближайшее время нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин и дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская планируют жениться. О серьезности намерений возлюбленного болельщики узнали осенью прошлого года, когда пара объявила о своей помолвке. С тех пор, Анастасия и Александра регулярно публикуют в своих Читать далее »

В Великобритании не было художников уметь рисовать, как Ван Гог

Сначала в Англии за профессиональные сантехники, и им пришлось нанять в Польше, теперь дело дошло до художников. Серьезные обвинения прозвучали в адрес британских художественных школ из уст двух оскароносных режиссеров из Великобритании, 60 нанимать польских артистов для своего нового анимационного проекта. По словам Хью Welchman и Дэвид Парфитт в своей стране не могли найти Читать далее »

Мы с тобой одной крови: Ролик о абсурд национальной вражды поразило соцсети

В социальных сетях набирает популярность видеодоказательство абсурд межнациональной вражды. Ролик, который люди, уверенные, в своей национальной принадлежности и страдающих людей против других наций, будут знать, что их, действительно, течет кровь самых разных народов, набранных в 26 миллионов просмотров на Facebook.

Пробная приняли участие 67 человек из разных стран. Перед Читать далее »