Архив для 10 июня, 2016

В Кокшетау парень, оштрафовали, за, затем встреча с несовершеннолетней

В Кокшетау оштрафовали мальчик, согласны не пошел несовершеннолетнюю встретиться на улице после день. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказали в пресс-службе Акмолинского областного суда.

Дата, за что, студентов, это было по 26 апреля. Молодой, 1995 года рождения, согласен, я не ехал его 17-летний знакомый выйти из дома. «Он в суде свою вину признал в полном объеме и рассказал, что в Читать далее »

Ани Лорак отпраздновала день рождения дочери в России

Мероприятие было организовано в стиле Дисней.

Ани Лорак отмечается в России для своей дочери на день рождения. В честь этого события был арендован и оформлен в стиле Disney, одна из местных ресторанов. Фотографии с фестиваля, художник разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что София в этом году исполнилось пять лет. По случаю этого события певица не поскупились и устроили Читать далее »

На Закарпатье полицейские нашли в вокзальном туалете младенца

В пятницу, 10 июня, один из посетителей железнодорожного вокзала Мукачево услышала из кабинки мужского туалета странный звук, похожий на мяуканье котенка. Мужчина постучал в дверь кабинки, ответа не получил и открыл… На полу лежал сверток из пеленок и полотенца, из которого выглядывала головка ребенка. Мужчина сразу же сообщил о происшествии сотрудникам вокзала, которые вызвали Читать далее »

Александр Лазарев попал в больницу

Накануне актер почувствовал себя плохо

Вчера на сайте театра «Ленком» появилась информация о том, что спектакль «Шут Балакирева», в котором игра Петра Великого, Александра Лазарева, был отменен. И дальше идет объяснение, почему это произошло: «Дорогие зрители! В связи с болезнью народного артиста России Александра Лазарева спектакль «Шут Балакирева», запланированный на 2. июнь 2016 Читать далее »

Дега и Кассат: нерассказанная история творческой дружбы

Американский художник Мэри Кассат всегда считался учеником Эдгара Дега. Но выставка, которая откроется в Национальной галерее искусств в Вашингтоне, призвана показать, что творческое влияние этих двух талантливых художников было взаимным.

 Мэри Кассат — Автопортрет

Дега впервые встретились Кассат, родился в Питтсбурге, но провел большую часть своей жизни в Париже, в 1877 Читать далее »

Газета рассказала о ясновидящей из Каркаралинска

Житель Каркаралинска Толеубике Накина иметь редкий дар, попасть в прошлое, настоящее и будущее человека, поражавшим даже скептиков. Женщине часто приходили письма от ученых из Москвы, с просьбой двигаться в столицу СССР, чтобы исследователи могли изучить ее уникальный дар ясновидения. Но Буке-апа всегда категорически отказался покинуть свой саманный дом. О жизни провидицы Читать далее »

Донецк пережил ожесточенный ночной обстрел: 3 мирных жителя погибли, 11 ранены

Ночью Донецк и Макеевка пережили мощный обстрел. С десяти вечера и до глубокой ночи города сотрясались от звуков тяжелой артиллерии, часть людей остались без света, многие горожане наблюдали полеты снарядов.

Разбиты два пассажирских автобуса на стоянке около дома. Фото: фейсбук Ивана Приходько

Один мирный житель погиб, еще 11 ранены, в том числе 3-х летний ребенок, сообщили Читать далее »

Дженнифер Лопес доволен глубоким декольте

Новые слухи о свадьбе поп-звезды

Таблоиды снова дать Дженнифер Лопес замуж за Каспера Смарта. На этот раз сообщается, что свадьба может состояться в Старинном испанском монастыре в Майами.

Некоторое время назад звезда пара была замечена осматривающей эту древнюю достопримечательность. Старый испанский монастырь является популярным не только среди туристов, но и Читать далее »