Архив для 11 июня, 2016

Британский рок-певец род Стюарт назначил

Рок-певица получила от Елизаветы II титул рыцаря за свой вклад в музыку и благотворительность.

Британский рок-певец род Стюарт получил от королевы Елизаветы II титул рыцаря за свой вклад в музыку и благотворительность.

71-летний Стюарт теперь официально сэр Родерик за свою карьеру он продал более 100 миллионов записей.

«У меня замечательная жизнь и карьеру, благодаря щедрой Читать далее »

Дочь убитого украинца во Вьетнаме: «У отца обнаружили ножевые ранения»

Местные жители не видели пару на улице несколько дней, а затем их обеспокоил неприятный запах, исходящий из дома, где более года проживали украинцы. Войдя в помещение, местная полиция нашла мертвого мужчину на диване на первом этаже, а женщину – в туалете на втором.

В соцсетях «КП в Украине» выявила страницу Эдуарда Пащенко. Судя по записям на его странице, во Вьетнаме он Читать далее »

Стас Ярушин не «под землю»

Актер из «Универа» почти умер на съемках

Исполнитель роли Антона Мартынова в известном сериале «Универ» Стас Ярушин занимается музыкой. Он не только выпустил альбом «О нем», но и снял клип на заглавную песню. И на съемках почти распрощался с жизнью. По сюжету, героя снимок должен, чтобы двигаться через руины завода, идти за манящим его микрофоном. Когда Стас впервые увидел места – Читать далее »

Реставрация церквей и храмов – восстановление нашей души

Каждое десятилетие где-то в нашем огромном мире-реставрация живописи и иногда ведутся работы по восстановлению храма. От того, насколько тщательно церквей и храмов современного человека, можно судить духовного здоровья и культуры нации. Таким образом, тщательная реставрация церквей и храмов-это не только работа по восстановлению исторических памятников-это святой долг их Читать далее »

Халк Хоган разорил компанию, опубликовавшую ее секс-видео

Компания Gawker Media на сайте, которые были опубликованы интимные видео американского актера, шоумена и рестлера в игре так Хоган сообщил, банкротства, сообщает РИА Новости. Владельцы компании выдвинули, что все это, его продажи для обеспечения его дальнейшей работе.

Халк Хоган в виду лица, 100 миллионов долларов с Gawker, а затем, в 2012 году, сообщает сайт отредактированное видео Читать далее »

В Симферополе пассажирский самолет сел мимо полосы

Пассажирский самолет Ту-204 российской компании Red Wings сел в аэропорту Симферополя на грунт, вместо взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщила Flashcrimea.com 10 июня.

Самолет выполнял рейс из Челябинска в оккупированный Крым. На посту произошло чрезвычайное ПРОИСШЕСТВИЕ -самолет вырулил на грунт, проехал по ним около 200 метров и только затем вернулся обратно. При этом никто не Читать далее »

Анастасия Волочкова собирается в депутаты

Балерина призналась в этом пранкерам и выпустила новые фотографии в цветах

Сегодня в списке самых обсуждаемых тем – рисунок Анастасии Волочковой пранкерами Вованом и Лексусом. Ведущие называли танцовщице во имя украинского олигарха и начали говорить о политике. В ходе интервью Настя призналась, что собирается снова пойти в политику. В частности, выразил намерение Читать далее »

Как Микеланджело сделал Давида настоящий гигант

В Риме Микеланджело жили совсем рядом с колонной Траяна – яркий пример сложных технологий, которые существовали у древних римлян. Колонна сформирована из 20 колоссальных мраморных блоков весом 32 тонны каждый. Повышение каждого такого блока, особенно в конце колонны, для того времени было настоящим инженерным подвигом. Но в эпоху Возрождения было просто невозможно.

Известно, Читать далее »