Архив для 12 июня, 2016

Перед курортным сезоном в Одессу съезжаются воры

«Пора готовиться к отпуску: снимаем золото, ставим «растяжки» в квартирах, прячем машины на охраняемых стоянках и пересаживаемся на общественный транспорт», — написал на своей странице в соцсети советник начальника областной полиции Владислав Сердюк. Правоохранители ждут наплыва туристов, а вместе с тем и разгула криминальной ситуации.

И действительно, на пляжах, где люди Читать далее »

Рэпер T-Killah примерил шкуру обезьяны

Музыкант снял клип, воспитывать джунгли в центре Москвы

Трек «Обезьяна» рэпера T-Killah и один из самых популярных блоггеров Амирана Сардарова, создателя «Дневник Хача», уже около недели занимает лидирующие позиции. Неудивительно, что ребята решили снять видео на популярную песню. Для этого выбрала один из самых модных в столичной тусовке клубов. Режиссером ролика стал Валентин Читать далее »

«Экстаз Марии Магдалины» устанавливает рекорд на аукционе

Вновь картина «экстаз Марии Магдалины», проданный в конце июня, с аукциона Sotheby’s в Париже установил новый рекорд для итальянского художника 17-го века Артемизии Джентилески (Джентилески, Артемизия). Работа была приобретена на аукционе старых мастеров на 865 500 евро (1,18 млн. долларов), в три раза выше верхнего эстимейта в € 300,000.

 Джентилески (1593-1654) — Мария Магдалина

Картина Читать далее »

Врач сообщил о текущем состоянии Баян Есентаевой

В центральной районной больнице Талгара рассказали о текущей ситуации продюсера Баян Есентаевой было, что в больницу в день 10 июня с черепно-мозговой травмой, ножевым ранением и перелом носа, сообщает Tengrinews.kz.

«Состояние пациента в период, когда уже три дня после хирургического вмешательства называется раннего послеоперационного периода. У нас сейчас только ждет, тактика и Читать далее »

На Ровенщине 16-летнего парня привязали к дереву и разожгли костер

На днях сотрудник Маленского лесничества, что на севере Ровенской области, заметил клубы дыма, которые поднимались над деревьями.

— Пожар! – испугался лесничий, и бросился к участку леса, окутанному смогом, по дороге, набирая «101». Прибежав к месту происшествия, мужчина смутился. Вокруг горела трава и мелкие ветки. А чуть поодаль в дыму виднелась фигура человека, привязанного к Читать далее »

Геннадий Ветров снова стал отцом

У артиста родилась вторая дочь

Стало известно, что артист юмористического жанра Геннадий Ветров во второй раз стал отцом. Его дочь появилась в одном из элитных клиник в Москве. Девушка по имени Мария. По слухам, роды прошли хорошо, мама и дочь чувствуют себя прекрасно.

Кстати, для самого юмориста, это уже не первые волнения, связанные с появлением ребенка на свет. Код Ветер Читать далее »

Самые дорогие музеи искусства

Не всегда духовное обогащение дорого для обычного туриста. Если вы сравните цены на входные билеты в музеи живописи, становится понятно, что удовольствие лицезреть оригиналы и репродукции всемирно известных художников стоит много денег.

Музей выходе Цюриха, который является самым дорогим музеем в мире. Он расположен в вилле Эмиля Георга Бюрле, и представлены в этом музее Читать далее »

Полиция опознала убийцу звезды шоу «Голос»

Полиция города Орландо в сша, в штате Флорида, объявил, что убийца звезды шоу «Голос», 22-летний Кристины Гримми, опознан, сообщает РИА Новости.

«Женщина, что пришла Кристина Гримми @TheRealGrimmie, — это, Кевин Джеймс Лойбл, дата рождения — 10 марта 1989 года», — говорится в сообщении полиции. Полиция также подтвердила, что Лойбл пришел в Орландо из города Санкт-Петербург, штат Флорида. Читать далее »