Архив для 14 июня, 2016

Солист группы «КешУои» главную роль сыграет фильм «Гламур для дур»

Солист группы «КешУои» Акбота Сейтмагамбет главную роль сыграет фильм «Гламур для дур», сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Это будет первая роль молодого артиста в большом кино. Известно, что режиссер азербайджанской сатирической комедии выступает Аскар Узабаев. Съемки начались 10 мая под Алматы. В этом фильме также сыграет Даурен Айдаркулова, Ерболат Тогузаков.

Лента расскажет Читать далее »

Полиция притормаживает дело об избиении заместитель министра в Киевской области

Прошло уже больше месяца с того времени, как в Киевской области разразился скандал – заместитель министра экономики Юлия Клименко заявила, что на стоянке около отеля «Артак» в Переяславе-Хмельницком ее и членов ее семьи избил владелец гостиницы.

Хозяин отеля в ответ тоже не промолчал, заявив журналистам, что сам стал жертвой оскорблений и нападения, когда пытался попросить Читать далее »

Принца Гарри новая девушка

С кем встречается наследник британского престола?

Является ли принц Гарри, наконец, нашел новую девушку? 19-летняя Оливия Таллент, дочь бас-гитарист группы Брюса Спрингстина E Street Band, опубликовала в социальных сетях фотографию с наследником британского престола. «Новый друг», – подписала фото в «Твиттере». «Хороший кольцо принцессы Оливье, не так ли?» – гласит надпись на тот же Читать далее »

Мастер и «Мадонна в гроте» — легендарный да Винчи и его тайна

Этот человек иконический и едва ли не самым загадочным человеком Средневековья.

Вся его деятельность окутана тайнами и легендами, и до сих пор остается спорным в кругах ученых. Некоторые говорят, что, например, в своих трудах Леонардо закодирован тайный смысл Библии и раскрывает истинную историю Христа. Другие считают, что картины да Винчи усеяны символами, которые приведут к Читать далее »

Зависимость от Instagram делает людей счастливее — ученые

Люди фотографически регистрирует все происходящие с ними события, и футболисты полученные фотографии в Instagram — не страдать, либо ментальными расстройствами, наоборот, это только, чтобы чувствовать себя счастливыми, выяснили американские психологи, сконцентрировавшиеся узнать популярность в Instagram, пишет Planet-today.ru.

Документально зарегистрированных событий приносит дрожит Читать далее »

Сгоревших в доме престарелых под Киевом до сих пор не похоронили

В конце мая в селе Леточки в тридцати километрах от Киева ночью загорелся дом престарелых. Погибли 17 человек, в том числе медсестра. Часть спасенных старых после пожара переселили в реабилитационный центр поблизости, еще несколько человек попали в больницу в Броварах. Как сейчас себя чувствуют пострадавшие пенсионеры? Пошли они на поправку? Как рассказал «КП» в Украине» Читать далее »

Дети, Хотя в первый раз говорил о пытках в семье

Анна и Артемий Шульгины до сих пор содрогаются от воспоминаний об отце

Все знают, что такое ужас пришлось пережить певица Валерия в течение 10 лет, что она была замужем за продюсером Александром Шульгиным. Сколько снято передач на эту тему, дал интервью, написана книга и даже снят сериал. Но до недавнего времени, дети артистки хранили молчание и не поделиться со своими Читать далее »