Архив для 15 июня, 2016

Рабочие ответили Шнурова клип: Челны — пахать

Россияне выложили в ответ на клип о престижности рабочих профессий.

Взяли русские служащих города Набережные Челны ответит на успех группы Ленинград «в Питере пить». Клип Энтузиастов посвящен теме престижа профессий работа и называется «Питер – выпить, в Челнах – пахать» , сообщает РИА Новости.

В истории менеджер компании в Набережных Челнах после конфликта с головы снимает Читать далее »

В зоне АТО погибли 623 военных с начала года

В 2016 году в зоне АТО погибли 623 военнослужащих Вооруженных сил Украины, заявил министр обороны Степан Полторак в штаб-квартире НАТО. Его слова передает «Интерфакс».

— Война продолжает забирать жизни лучших сынов украинского народа. В этом году наши боевые потери составили 623 украинских военных. Такое истинное лицо российской политики в отношении мирного урегулирования Читать далее »

Бари Алибасову дал женской груди

Лена Ленина передал продюсеру картины свои голые части тела

Весело и, естественно, отметил свой 69. день рождения продюсера группы «На-На-На» Бари Алибасов. Правда, славы он вообще и не собирался. А о том, что он готовится вечеринка, узнал, когда его случайно взял в лес…

«Вчера прямо из китайской клиники, меня похитила банда в составе Д-р Лили, ее дочери, Доктора Камиллы и группы Читать далее »

Богемный интерьер: что такое бохо?

Бохо! Этот стиль сейчас на пике моды. Но про одежду в стиле бохо слышали многие, но об интерьере – нет. Как вам создать в вашем доме интерьер настоящий Богемский?

Будучи в красочной, заставленные различными безделушками квартире, не торопитесь, чтобы спросить у хозяев, когда они в последний раз убирала. Может быть, вы видите стиле бохо!

Что такое бохо?

Чтобы понять этот стиль, Читать далее »

39-летний житель Алматинской области всю жизнь без документов

39-летний мужчина из Алматинской области всю жизнь без документов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.

Сообщается, что 4 апреля в прокуратуру Ескельдинского района с письменным заявлением обратилась к матери мужчины, попросил помощи, оформление документов. Установлено, что 15 апреля в 1977 году в селе Коныр Ескельдинского района женщина Читать далее »

Жители Львовщины: «Мы не дадим удовлетворить новые Грибовичи!»

После обвала на Грибовичской свалке, где 30 мая под тоннами мусора погибли трое пожарных во Львове возникла острая мусорная проблема. Полигон закрыли, а нового нет до сих пор. Мусор вывозить некуда — свалки в области не рассчитаны на многотонные отходы большого города.

На днях появилась информация, что львовские чиновники уже определились с местом под новый полигон твердых Читать далее »

Ребенок на миллион: экс-супруга Грачевского вышла замуж

Избранником звезды стал баскетболист Артем Кузякин

Более двух сотен гостей, большой зал в бело-розовых тонах, десятки художников, столы, ломящиеся от еды… Вчера экс-супруга создателя «Ералаша» и по совместительству ведущая одного из музыкальных каналов Анна Грачевская снова женился. Ее избранником стал 36-летний бывший капитан баскетбольного клуба «Зенит» Артем Кузякин. Читать далее »

«Сикстинская капелла» в Великобритании

УОРТИНГ. Потолок в маленькой Церкви в Приморском поселке Уортинге в Западном Суссексе представляет собой точную копию потолка Сикстинской капеллы, однако, в масштабе 2/3.

Шедевр был создан Гари Бивансом, дьяконом Церковь английских мучеников в Уортинге. Побывав в Ватикане для беатификации 85 английских мучеников, Беванс до глубины души был поражен с шедевром Микеланджело. Читать далее »