Архив для 16 июня, 2016

На Днепропетровщине в воинской части нашли повешенным десантника

25-летний десантник-контрактник Евгений Василенко из села Елизаветовка под Каменским (Днепродзержинск) всего несколько дней назад вернулся из отпуска в часть. Практически сразу служащий 1-го батальона 25-й бригады ВДВ вдруг перестал отвечать на звонки близких. А утром 16 июня семье позвонили и сообщили, что их Женю нашли повешенным в расположении части в Гвардейском. Родственники в Читать далее »

Алена Воданаева поссорилась с женихом из-за декольте

И изложила в микроблоге свои моральные принципы

Бывший участник «Дома-2» Алена Водонаева сообщила, что отложила свадьбу со своим избранником Антоном Коротковым. Праздник планируется на лето, но из-за многих факторов, в том числе и нежелания Водонаевой, что жениться в високосный год, бракосочетание переехал в 2017 году.. тем не менее, поклонники светской львицы обеспокоены, что, Читать далее »

Кабане – неотъемлемый атрибут Восточного искусства чаепития

Чайная церемония всегда была традиционным обрядом, не только в Китае, Японии, других странах Восточной Азии, но и в США. Конечно же, русское чаепитие с самоварами, тарелками и сахаром «вприкуску» мало напоминает утонченное искусство приготовления и сервировки чая на Востоке. Но он достоин такого же уважения, как воплощается в конкретных традициях народов, населяющих Россию.

Как Читать далее »

Алматинский предприниматель заявил отказ пропустить его на парковку офиса «Ханум»

Предпринимателем оскорбляет, что его не пустили на парковку перед офисом фонда «Госпожа» в Алматы. Как сказал корреспонденту Tengrinews.kz житель Алматы Рустам Гасымов сегодня, 16 июня, он прибыл в Центр обслуживания предпринимателей (ЦОП) фонда «Госпожа», получить консультации МСБ.

Фонд «каждый раз, когда себя представил, что предпринимателям помогает, советы дает, что, имея поддержку Читать далее »

Причиной смерти певицы с северо-американского образца

Поклонники певицы, покончил с собой, узнав о его отношениях с продюсером

Мотивом убийства Кристины Гримми, 22-летняя американская певица и участница шоу «Голос», стала любовная зависимость, сообщает tmz.

Это стало известно со слов товарищей ассасина. Говорят, что у девушки был отстреливаться и был убит 27-летний Кевин Лойбл был большой вентилятор, постоянно слушаю их Читать далее »

В Киеве пьяные спецназовцы ограбили сгоревший суд

В Столице полиция расследует кражу ноутбука из здания Соломенского районного суда, в котором недавно был сильный пожар. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции 14 июня.

— Это произошло в суде, где недавно был пожар. Бойцов поставили на усиление здания, для охраны помещения. Они были в подпитии. Предварительно известно, что кто-то из суда увидел, что один из них выносит Читать далее »

Дочь Джонни Деппа страдает анорексией?

Лили Роуз выглядит чрезмерно худой

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили Роуз уже актриса, модель и лицо Шанель. Но в этом случае он и окончил. И в минувшие выходные состоялся ее выпускной бал.

Сама Лили Роуз не стала поделиться своими фотографии со школьной вечеринки, но ее подруга добровольно размещены совместные с ним фотографии в социальных сетях. На рисунке видно, что Читать далее »

Чертеж железный

Рисование цветным воском, энкаустика, невероятно древнего искусства. Но теперь, это до сих пор актуально. Кроме того, в современном мире она получила новую жизнь. В какой-то момент, человек с творческим подходом к обычным вещам думал использовать утюг, чтобы расплавить воск, в которой энкаустика, доступные буквально каждому.

Для того, чтобы привлечь утюг, нам нужен утюг, Читать далее »

Настоящий «Волк с Уолл-стрит» найден мертвым

Прототип главного героя фильма «Волк с Уолл-стрит» найден мертвым в своей квартире в районе Верхний Вест-участие в митинге тех, кто в Нью-Йорке, сообщает Sky News.

Тело 53-летнего Даны Джакетто (Дана Giacchetto) обнаружил его сосед в минувшее воскресенье 12 июня. Мужчина в постели лицом вверх, и пена в рот. По предварительным данным, Джакетто скончался после бурной партия premyerasında фильм, где Читать далее »