Архив для 18 июня, 2016

Рассказ на букву «П»

Вы не знакомы с Фролов Николай Алексеевич? Пять лет назад я также ничего не слышал об этом человеке. Я работаю врачом в санатории, и из-за моей профессии я встречаю много интересных людей. Однажды коллега праздновал свой день рождения. Мы писали ему поздравления в стихах, например: http://www.pozdrav.ru/hb-to-the-colleague.shtml. А потом пришел обычный больной, с палочкой, на вид около 75-80.

Опрос, осмотр, Читать далее »

С тем, чтобы главный интерес живой

Курьезный случай произошел в прямом эфире с ведущим спортивной программы на телеканале FoxNews Алиной Моин (Быть Moine).

Аргентина проекту ведущие обсудили с гостем передачи Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сделал неловкое движение и случайно зацепила рукой легкую одежду, продемонстрировав зрителям свое нижнее белье.

Девушка сразу же поправила наряд и продолжать вести Читать далее »

В Стамбуле напали на фанатов рок-группы Radiohead

Несколько человек с криками Читать далее »

Стрелок из Орландо во время убийств в гей-клубе читал новости в Фейсбуке

Убийца 49 посетителей ночного гей-клуба в Орлано Омар Матин активно пользовался социальными сетями до убийства, во время и после, сообщил американский телеканал CBSNews, сославшись на источники в правоохранительных органах.

Полицейские отчеты свидетельствуют, что Матин перед терактом опубликовал пост на странице «Альянс Абу Бакр Аль-Багдади (лидер «Исламского государства») в Читать далее »

Виктория Бекхэм открыла свой секрет

Дизайнер поразила откровенная талант

Сегодня Виктория Бекхэм опубликовала в «Инстаграме» снимок вкусных шоколадных тортов. «Домовой, чем Бекхэм», – гласит надпись на бумажке, стоя тарелку с десертом. Если модельер решил, что производит торты? Или он вдруг изменил себе и своему любимому шпинату и стала лакомиться высоко конфеты?

На самом деле, все еще интереснее. «Праздник лета Читать далее »

Как научиться рисовать?

Некоторые люди мечтают научиться петь, другие танцевать, а что делать таланты, кто хочет научиться рисовать. Часто начинающие художники думаю, что успех в этом бизнесе зависит от конкретного рецепта или формулы, зная которые, можно быстро стать профессионалом. Увы, но это не так. Однако нужно быть очень внимательным, сосредоточенным и вложить в выбранное ремесло всю свою душу и Читать далее »

Просидевшую неделе, дерево, кошка, спасение Усть-Каменогорске

Усть-Каменогрске кошка чуть не погиб, дерево, голод и жажду, сидя тогда на дереве около недели, информация YK-news.kz.

По словам местных жителей, 10 июня в кошки, спасаясь от собак, пакет в районе реки Комендатки, взобралась на дерево и долго спускалась вниз. Сначала жители города не дали значения жалобному мяуканью, будто, если захочет, кошек и спустится самостоятельно. Но несколько Читать далее »

В Мариуполе вооруженный до зубов мужчина устроил перестрелку с полицией

Днем, 17 июня, в одной из 5-этажек на проспекте Строителей в Мариуполе произошло чрезвычайное ПРОИСШЕСТВИЕ. В квартире забаррикадировался вооруженный до зубов мужчина, который отстреливается от полиции.

Спецоперация в Приморском районе продолжается – к месту стянуты дополнительные силы МВД. Фото: полиция

Как рассказала «КП в Украине» начальник пресс-службы Нацполиции в Читать далее »