Архив для 19 июня, 2016

Штаб АТО сообщил об обстреле украинских военных под Красногоровкой видео

На протяжении минувших суток ситуация в районе АТО оставалась неспокойной: зафиксировано 44 обстрела позиций Вооруженных сил Украины, из них по 19 на Донецком и Мариупольском направлениях и 6 — на Луганском. Об этом сообщил штаб АТО на странице в «Фейсбуке».

По данным штаба, на Мариупольском направлении горячо было у Красногоровки, где нарушая Минские соглашения, противник Читать далее »

А живот что-то ненастоящий?

Поклонники Собчак подозревают, что Ксюша не беременна и носит… накладной живот

Несколько дней назад весь светский бомонд всколыхнула неожиданная новость: Ксения Собчак беременна! Сначала журналистку заподозрила в беременности ее подруга, затем — члены сообщества «Без фотошопа», которые заметили, Ксения округлившийся живот. Наконец, признался в Собчак будущей мамы Читать далее »

Интуитивная живопись — портрет самого

В последнее время все большей популярностью интуитивной живописи, которая является доступным средством самовыражения как для новичков, так и опытных художников.

Цель интуитивная живопись-это не создание картины для выставки или изучение конкретных методов и освободить себя от творческих блоков, восстановление духа, освобождения от стрессов, разрешение проявить внутренний Читать далее »

Ковбои Шелковый путь: Британская газета восхитилась снимками казахов

Яркие красоты кадры сделал немецкий фотограф Гюнтар Рили (Гюнтером Riehle) в уезде Текес Или-Казахского автономного округе на западе Китая. Фотографии опубликовала британская газета Daily Mail назвал изображали они людей «ковбоями Шелковый путь».

На снимках — этнические казахи, которые занимаются выпасом скота зеленых долинах и изумрудных склонах гор. «Этот край, граничащий с Читать далее »

Кит Ричардс признался, что он не любит тяжелый металл

Гитарист легендарных «Роллинг Стоунз» Кит Ричардс-не фанат тяжелого металла. Об этом он рассказал во время интервью, posvyaschennogo релиз свой новый сольный альбом Crosseyed Heart на 18 сентября. Он тоже не боится критиковать самых успешных и знаковых метал-группа.

«Миллионы таких, как Металлика и Блэк Саббат», — говорит Ричардс. «Я всегда думал, что они шутят плохих».

Что касается хип-хопа, Читать далее »

Убийца британского депутата на суде назвался «смертью»

18 июня суд в Лондоне рассматривает дело Томаса Мэйра, который застрелил депутата британского парламента 41-летнюю Джо Кокс. Как сообщили «The Guardian», на заседании не обошлось без казусов.

Когда подсудимого попросили представиться, он заявил: «Мое имя — смерть предателям, свобода для Британии».

После этого помощник судьи Эмо Арбутнот усомнилась в душевном здоровье подсудимого.

Две звезды: тайные страсти знаменитостей

WomanHit.ru обнаружил, в кого из своих будущих коллег были в любви, Роз, Эштон Катчер, Эмма Уотсон и другие селебритис

Многие имеют своих кумиров. И, что не удивительно, личности, также.

Роза и Джонни Депп

Идол Роза давно является Джонни Депп. Однако, до недавнего момента двух звезд ни разу не было случая, чтобы познакомиться друг с другом. Даже несмотря на то, что певица записала Читать далее »