Архив для 20 июня, 2016

Дело «Укгаздобычи»: все задержанные арестованы

Суд арестовал на 60 дней всех 10 человек, подозреваемых в хищении госимущества в виде газа украинской добычи. Суммарный размер залога составляет более миллиарда гривен. Об этом сообщило Национальное антикоррупционное бюро.

— По крайней мере два решения в ближайшее время будут оспариваться со стороны Специализированной антикоррупционной прокуратуры, поскольку суммы залога, Читать далее »

Дочь Игоря Николаева, сказала первое слово

Жена певца показало видео самого трогательного момента

В последнее время жизнь звезд супружеской пары Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в корне изменилась. Свет появилась их дочь — первый ребенок Юлии. Это случилось еще 8. с октября прошлого года. А на прошлых выходных Проскурякова удивил всех еще одно событие из жизни ребенка: ее ребенок сказала, что это первое слово.

Видео Читать далее »

Поднять карандаш. Как научиться рисовать не выходя из дома

У каждого человека есть свой талант. Один хорошо разбирается в технике, другой-непревзойденный повар, и другие танцоры и музыканты, поэты и художники. А потом в один момент ваша рука потянулась к карандашу и решил нарисовать. Но с чего начать развивать свой талант? Вы можете записаться на курсы, поступить в художественную школу. Все это перспективные, когда вы молоды и полны Читать далее »

Мужчина в костюме Бэтмена взгляды из окна многоэтажки в России

Рядом многоэтажные жилые дома, россия в Саранске, нашли тело мужчины маску и плащ, как Бэтмен, сообщает РИА Новости. Якобы, он совершил самоубийство.

Об этом источник в правоохранительных органах региона. «Сегодня около многоэтажных жилых домов в Саранске было обнаружено тело мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты. То была маска и плащ, как Бэтмен», — сказал Читать далее »

Отравления в Измаиле: количество больных достигло 284 человек

К вечеру 18 июня пострадавших от кишечной инфекции в Измаиле стало 284. Об этом рассказал мэр города Андрей Абрамченко. Большинство больных – дети. В больницах сейчас находятся 139 больных.

— Еще двое были доставлены в больницу только что, когда мы там находились с Михаилом Саакашвили, — заявил Абрамченко.

На сегодняшний день резерв коек для больных в городе составляет 215. Читать далее »

С Шепелевым не смогли договориться в суде

Семья Жанны Фриске продолжает бороться за маленького Платона

Очередное заседание суда по делу об опеке над сыном Жанны Фриске Платоном произошло в Савеловском суде Москвы. Семья певицы подавало два иска против Дмитрия Шепелева. Один из сестры артистки Натальи Фриске, другой — от отца Владимира Копылова. А именно, в рамках последнего и состоялась встреча.

Однако, и на этот раз, Читать далее »

Китай планирует создание крупных подводных «космической станции»

Согласно существующей информации, правительство Китая решила, что ускорение работы по созданию глубоководной обитаемой платформы, что можно назвать подводный «космической станции». Эта платформа будет использоваться dl исследования морских глубин, для ведения поиска месторождений нефти и газа на дне Южно-Китайского моря, и, кроме того, платформа может стать базой для Читать далее »

Мауриц Эшер: арт по формуле?

Все люди, чтобы полюбоваться произведениями искусства. Многих из них можно увидеть в выставочных залах, на полках специализированных магазинов, слышать, читать, видеть. Доставка из Китая картины и другие произведения искусства делает их все более доступными. Но, по мнению многих людей, искусство есть во всем, что нас окружает. Каждый день мы видим восходы и закаты, звездное небо, Читать далее »

Казахстан, актриса завоевать получил самые высокие горы Европы

Казахстанская актриса Айсулу Азимбаева, знаменитый фильмов «Джокер» и «Препод», а также роль в спектакле «Любовница», покорила Эльбрус самых высоких горных вершин России и Европы. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

 

 

«Я знаю, я знаю. Я ужасно! Мне тонны солнцезащитного крема, и я один фиг сгорел. Ветер был. Лицо обветрилось. Мы вышли из штурм в 3 часа утра было не Читать далее »