Архив для 24 июня, 2016

Российский певец и депутат спел «в Питере пить»

Актриса рассказала, что хит «Ленинграда» увеличил интерес в Санкт-Петербурге.

Российская певица, солистка Мариинского театра и, одновременно, — депутат Госдумы Мария Максакова внесли скандальный успех группы Ленинград «в Санкт-Петербурге, поилка в воздух, сообщает Life.ru.

В следующем выпуске шоу караоке в машине «Zvezdoj» поет скандальной песни Шнурова вместе с хозяином.

Новый Читать далее »

Погибла в ДТП под Курском учительница ехала на выпускной и день рождения внучки

В сети уже появились вписки погибших и пострадавших в страшной аварии под Курском, которая произошла рано утром 23 июля. Тогда микроавтобус, который направлялся в Москву, врезался в грузовик. В бусике было 12 граждан Украины, большинство пассажиров – жители Кривого Рога.

По предварительным данным, водитель «Мерседес Спринтер» пошел на обгон и задел двигающуюся навстречу «Сканию». Читать далее »

Есть новые доказательства, расстройства в семье Бородиной

Болельщики обеспокоены тем, что Ксения и ее муж Курбан Омаров и все равно расстались

Через две недели Курбан Омаров и Ксения Бородинской нужно, чтобы отметить первую годовщину брака. Тем не менее, у поклонников пары появляется все больше и больше причин для беспокойства. Первый раз о споре между супругами говорили в десятков в начале июня. Бородинской перестала выкладывать Читать далее »

Обезьяна лучший мультфильм для семейного просмотра

Все мы родом из детства, и потому даже в зрелом возрасте нам не чуждо ничто детское. Иногда, вернувшись с работы после напряженного рабочего дня, так хочется быть немного по-детски и ощущение какой-то свободы, что его руки невольно тянуться за пульт от телевизора, чтобы найти некоторые «вынос мозга» осторожно, мультфильм. Вдвойне хорошо, если его можно смотреть всей семьей. Читать далее »

Карагандинка открыла библиотеку на входе

На входе в дом по улице Ерубаева появились книжные полки для соседей. Теперь каждый может прочитать книгу, а взамен оставить свою, сообщает «5 канал».

Автор идеи Карина Загидуллина вдохновилась для создания бесплатная мини-библиотека, в Европе. Девушка часто путешествовать, и не раз видел книжные полки, возле подъездов и образовательных учреждений, так стеллаж решили построить Читать далее »

В Германии во второй раз судят фельдшера, который убил двоих пациентов

Сейчас следователи раскопали доказательства того, что медбрат «залечил» еще как минимум 33 человека. Как выяснилось, мужчина вводил пациентам смертельные инъекции, чтобы потом, на глазах у коллег, откачать больных и прослыть героем. Впрочем, это удавалось фельдшеру далеко не всегда. По статистике следствия, за несколько месяцев медбрат уколол «смертельные» лекарства более чем 90 Читать далее »

Такую Волочкову еще не видели

Балерина обновляет свои полуобнаженные фотографии

Сегодня в Интернете обсуждают поездку Анастасия в Оренбургской области. И все потому, что Волочкова выпустила новую серию фотографий в стиле «ню». На этот раз — от спа-салоне.

«Сегодня завершение моего круга в оренбургской области… Восьмой концерт. Саракташ. Необходимые силы. Меня очень выручил комплекс, где я и сегодня Читать далее »

Сикстинская капелла в 3D

Ватикан не перестает удивлять нас своими решениями. Во-первых, в Сикстинской капелле было позволено проходить для корпоративов крупных компаний, а теперь хотят закрыть для туристов, заменив шедевры Микеланджело в своих 3D-проекции. Конечно, всем нравятся красивые и эффектные постановки, но они могут заменить оригинальные произведения искусства?

Конечно, Сикстинская капелла Читать далее »

Американский проснулся с британским акцентом после зубов без исправления ошибок

Житель американского штата Техас Лиза Аламиа после операции для коррекции зубов, не проснулся с британским акцентом, сообщает РИА Новости.

Дети американский не верил, поэтому он был уверен, что он говорит с акцентом, в шутку. «Я была в шоке. Я не знал, что, как это терпеть, была очень смущена. Я произносила местоимение Илиll (вы — Прим. прим.) до, как у меня внимания, вышел. После этого Читать далее »