Архив для Июль, 2016

Во время столкновений в Ереване пострадали 60 человек, более 100 задержаны

Ночные протесты в столице Армении не прошли бесследно. В результате столкновений пострадали 60 человек. По данным «Интерфакса», в беспорядках пострадали и полицейские, один из них был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в области живота, его оперируют. Также сообщается о госпитализации двухмесячного ребенка.

— В медцентр «Сурб Григор Лусаворич» доставлены 42 Читать далее »

Ксения Бородинской перестала общаться с мужем

А сын Курбана Омарова не видит свою сестру

Неспокойная ситуация продолжается в семье телеведущей Ксении Бородиной. По слухам, которые появились сегодня в светских кулуарах, Ксения Бородинской и не думает вернуться в свои пока еще законного супруга. Теледива настолько твердо решила расстаться с ним, что он совершенно не общается с мужем.

Согласно сообщениям в различных СМИ, Читать далее »

Приобретение дорогих картин на аукционе

«Жизнь коротка, искусство вечно», — утверждал знаменитый Гиппократ, это подтверждает, что достоинства отражены в лучших творениях великих художников, не теряют смысл и их взвешивание с течением времени. Искусство бессмертно и не имеет никакого значения, но произведения великих художников, безусловно, являются одними из лучших объектов финансовых отношений.

Вкладывать деньги Читать далее »

Видео прыжок экстремала без памяти, чтобы с высоты 7,6 километров, появились в сети

На Youtube появилось видео прыжка, который американский скайдайвер-экстремал Люк Айкинс сделал без памяти, чтобы с высоты 7,6 километров. Как было отмечено, стало то, что первый человек в мире, который удалось поставить этот рекорд.

Trend, передает РИА Новости-Айкинс, «вооруженных» только камера и GPS, навигационные системы, был одним из легкомоторного самолета на высоте 7620 м, в южной Читать далее »

В Ереване начался очередной митинг, активисты требуют отставки власти

Вечером 30 июля в столице Армении начался очередной митинг. Активисты собрались с требованием распустить действующую власть. Об этом сообщил «Интерфакс».

Кроме этого участники протестов требуют мирно урегулировать конфликт с группировкой, которая захватила полицейский пост.

 

Проспект имени Саят Нова #Ереван #Yerevan #coup #мятеж pic.twitter.com/jdVEGIE6E8

— Stepan Vardanyan (@styoplotr) 30 июля 2016 года. Читать далее »

Малахов взволновал любителей видео из душа

Излучатель два дня назад начал изучать социальные сети

Андрей Малахов, которого долго убедить, что создать свою страницу в Instagram, наконец-то получила свой заказ. На этот подвиг его подбила давний друг — блоггера и шеф-повар Ника Белоцерковская. Это она сообщает радостную новость интернет-сообществу: «йооооооо!!! мы сделали ЭТО! поймать Андрррррушу! все Андрей Малаховы во всех Читать далее »

Фрески: современность через призму античности

Живопись всесторонне и многогранно. Один компонент облачного пространства-это живопись по сырой штукатурке. Это древнее искусство, которое позволяет захватывать изображение на стенах зданий. И не просто рисовать, и проникнуть в недра стены, открылся занавес штукатурки. Это позволяет в глубину, чтобы сделать изображения на стенах, что способствует их прочности и долговечности. Читать далее »

В китайской больнице засняли паранормальные события

Камера внутреннего контроля, установленные из больницы, Китая, запечатлела паранормальные явления, сообщает Daily Mail.

На кадрах, сделанных еще в 2014 году, но в обнародованных только недавно, как видно, тела женщины падает, что, накрытая белой тканью, кровать в коридоре, от него какая-то статья. В какой именно больнице голову стрелять и был, женщина, мертвых, в один момент, не Читать далее »

Суд отказал 29 «семья» князь удела

Состояние певицы оценивается в 300-800 млн долларов.

Суд штата Миннесота опроверг утверждения 29 человек, утверждали, что они родственники певца принца, и на этом основании, требуя свою долю наследства.

Среди них была женщина, заявила, что она жена музыканта: по ее словам, их брак держался в тайне ЦРУ.

Еще пять человек заявили, что князь был биологический или приемный отец. Читать далее »

В Киеве вход в генпрокуратуру залили кровью

В Киеве протестующие против ареста Андрея Медведько и Дениса Полищука залили ступеньки у входа в здание ГПУ бычьей кровью. Об этом сообщил портал Nbnews.com.ua 29 июля.

Кровь вылили несколько человек в белых халатах, масках и бахилах. Лозунг акции был такой: «КОРД хотел крови Медведько и Полищука? Вот вам свежие анализы!». После этого, участники митинга запалили желтые и синие фаера. Читать далее »