Архив для 1 июля, 2016

Айтыс акынов Астане

В астане 6 июля состоится айтыс акынов информацию Tengrinews.kz со ссылкой на столичное Управление культуры.

День рождения Астаны в столице состоится айтыс «Бағаналы ордам — басты ордам», посвященном 25-летию независимости Казахстана. Самые сильные поэты-импровизаторы готовится для участия в конкурсе, отмечают в Управлении культуры. На сцену выйдут 12 айтыскеров. Это Айбек Калиев, Читать далее »

Рианна представили космический клип Стартрек

Звезды на видео, которое появилось в виде инопланетянина.

Американская певица Рианна представила видео молотка, которая является саундтреком для нового фильма «стартрек: бесконечность», сообщает mashable.

Звезды на видео, которое появилось в виде инопланетян и космических существ. Также на видео можно увидеть знаменитый Звездный корабль «Энтерпрайз».

Рианна показала Читать далее »

Прокурора АТО подозревают в сокрытии миллионов

В распоряжении «Украинской правды» оказался текст сообщения о подозрении, которое Национальное антикоррупцинное бюро вручила прокурору АТО Константину Кулику. Напомним, уголовное производство в отношении законника было открыто по незаконному обогащению. Как оказалось, речь идет об очень крупных капиталах и капиталовложениях.

В документе, который был вручен Константину Читать далее »

Дочь Максима Галкина растут невероятно красивая

Фото маленькой Лизы из Латвии попали в Сеть

Максим Галкин довольно редко выкладывает фотографии своих детей в социальных сетях. В основном этот «грех» его жена Алла Пугачева. Однако, на этот раз художник не мог воздержаться от публикации фотографии, и, наконец, эта картина буквально взорвала Сеть. Галкин сфотографировал ребенка во время празднования национального праздника — Читать далее »

Украшение стен с помощью картин в качестве дополнения к интерьеру

Во все времена наличие картины на стенах в различных интерьерах, считалось хорошим тоном и признаком интеллигенции владельцев. В настоящее время, украшение стен с помощью картин, считается классическим и часто используется в качестве украшения.

Для украшения комнаты используется большое разнообразие моделей. Эту фотографию сделал известный художник купить может не Читать далее »

В москве вышла в свет книга Ермека Аманшаева «Сын»

В издательстве «Художественная литература» вышла в свет новая книга экс-президента «Казахфильма» Ермека Аманшаева «Сын», сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В книгу включены повесть «Сын», а также несколько эссе и пьесы. Это вторая книга Ермека Аманшаева, увидевший свет в каждом влиятельном литературном издательстве России. История с глубоким психологизмом раскрывает исторический Читать далее »

Машины-монстры: Солнечная печь Мон-Луи — один из первых в мире устройств, используя энергию солнечных лучей

В 1949 году в замке города Мон-Луи, расположенный в французских Пиренеях, инженер Феликс Тромб (Felix Trombe) завершить строительство дизайн им большой солнечной печи, один из первых сооружений такого масштаба, с использованием энергии солнечного света. С помощью двух зеркал всех падающих на них солнечных лучей, концентрировался в одной небольшой точке, qabardı примечание 3000 по Цельсию. Читать далее »

Теракт в Стамбуле совершили уроженцы России, Узбекистана и Кыргызстана. Фото

Теракт в аэропорту Стамбула совершили трое смертников с гражданством России, Узбекистана и Кыргызстана. Об этом в четверг, 30 июня, сообщил Reuters со ссылкой на турецкого чиновника.

Ранее «КП» в Украине» писала о том, что одному из смертников, выходца из Чечни зовут Осман Вадинов. Издание Yeni Safak, ссылаясь на источники в спецслужбах пишет, что он мог быть выходцем из Дагестана.

#Russian Читать далее »

Сергей Кристовский женился на актрисе из «Восьмидесятых»

Один из основателей группы Uma2rmaH взял в жены мать своего сына, Наталью Земцову

Сергей Кристовский и Наталья Земцова, звезда сериала «Восьмидесятые», уже давно живут вместе. Они познакомились 4 года назад, а в 2014-м – стали родителями сына Ивана. Будущие влюбленные встретились на концерте Uma2rmaH в Беларуси. Для любимого Наталья Сергей ушел от предыдущей жены и четверо детей: сыновья Читать далее »