Архив для 3 июля, 2016

Сегодня ты танцуешь в клубе, а завтра жди скандал в Ютубе

Небольшой район в Краматорске. Две с половиной тысячи людей. Живут они в совсем простым и бедным на события на месте. Если тут — на тебе! — как снег на голову, скандал. Не то чтобы секс, но с огоньком. Преподавательницу хореографии из местного дома культуры обв Читать далее »

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям насмехаются друг над другом

Королевская чета любит грубые шутки

Принц Уильям и герцогиня Кейт любит поиронизировать друг над другом. И не стесняйтесь делать это в общественных местах. Отпущенная на этой неделе шутка наследников престола по адресу его жена развеселила общественность. WomanHit узнал через посмеялся Уильям, и он вспомнил, как еще королевская чета, шутили друг над другом.

В среду на прошлой Читать далее »

Правильный выбор багетных рамок для картин

Если работа заключена в тонкую рамку, так это выглядит со стороны. Багетом называется планка, которая используется для производства рамок. Это могут быть украшенные резьбой или росписью, сделать его из различных материалов: дерева, пластика, алюминия и других металлов.

Купить такую рамку очень легко, но чтобы сделать выбор и правильно подобрать его к картине трудная задача, Читать далее »

Балет «Баядерка» прошла под открытым небом в Астане

В канун дня столицы на открытой площадке перед дворцом Независимости, артисты Национального театра оперы и балета «Астана Опера» поставили знаменитый балет Людвига Минкуса «Баядерка», сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В основе сюжета знаменитого балета, ложь, любовь, треугольник – нежный, баядерка Никия, храбрый воин Солор и гордая дочь раджи Гамзатти. Главные партии исполнили Читать далее »

Полиция усилила охрану Печерского суда

К вечеру 2 июля киевские правоохранители решили усилиться около Печерского суда в связи с протестами. Об этом в эфире телеканала 112 заявил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

— Я сейчас возле суда, ситуация спокойная. Все ждут начала заседания. Установленная видеокамера, установленная связь, ждут прокурора. Ждем формирования состава суда. Думаю, заседания скоро начнется. В Читать далее »

Виктория Бекхэм рассказал о своих чувствах к Дэвиду

А дочь Харпер спросил отца, что вопрос с подвохом

Вчера Дэвид Бекхэм посетил Букингемский дворец, где встретился с самой Королевой. Бывший футболист был среди тех, кто были приглашены на церемонию вручения премии The queen’s Young Leaders Awards. На приеме Елизавета Вторая поблагодарила Дэвида за поддержку ее благотворительной инициативы, целью которой является поощрение молодых лидеров Читать далее »

В любой работы современных художников

В настоящее время наиболее развивающимся искусством является живопись. Артисты разных возрастов видят и изображают мир по-разному. Часы тикают, и с каждым годом рождаются и новые направления современного искусства.

Работы современных художников-это очень содержательно. Они часто используют популярную, эффективную и эстетичную технику в живописи. Этот способ выбран как Читать далее »

Маг случайно soyada ведущую руку живой

Неудавшийся магии, игра закончилась травмой для ведущих кулинарных шоу польском телеканале. Гость был показать внимание и предложил ему нанести удар по одному из трех бумажных пакетов. Пакет волшебник тайно ногтей. К несчастью, ведущих угадала, какие.

Женщина ударила по пакет с такой силой, что гвоздь soyada его руку vasıtasıyla. Его коллега и магом, так растерялись, что некоторое Читать далее »