Архив для 4 июля, 2016

В сети появилось эротическое видео Ольги Бузовой с мужем

Ведущий посвятил ролик четерыхлетию со дня свадьбы

Ольга Бузова в последнее время постоянно шокирует поклонников новыми пикнтными фотографиями. Не так давно, она призвала абонентов к себе в кровать, и теперь в его микроблоге появился романтический видео, на котором Бузова в плен вместе с мужем, футоблистом Дмитрием Тарсовым. На видео есть поцелуи, объятия, и даже эротические Читать далее »

Эбру: турецкий уникальная живопись на воде

Совершенство природы, тайны мира и торжество красок можно передать по живописи на воде, который называется Эбру. ЮНЕСКО признало ценность этой удивительной турецкой технологии, включая ее в список культурного наследия.

Эбру называют танец ярких красок и неповторимых узоров. И это не случайно, ведь каждая картина уникальна, никто не сможет снова создать точную копию.

История Читать далее »

Дональд Трамп стал злодей комиксов

Кандидата в президенты США Дональда Трампа изобразили злодей новых комиксов о «человек-паук», отмечает The Independent. Во всяком случае, его очень похож на один из суперзлодеев по прозвищу М. О. Д. А. А. К. (Психическое тело, созданное, как король Америки).

Отметим, что произведение описывает события альтернативной вселенной, кто ваш любимый герой Питер Паркер становится укушенной о Читать далее »

Одесские воры нечаянно прислали обворованному харьковчанину фото со своими именами

Отдых в Одессе для харьковчанина Сергея Бабаева закончился неприятностью – молодой человек, развлекаясь в клубе, не уследил за вещами и лишился телефона. Администрация учреждения только развела руками – в камеры видеонаблюдения кража не попала. Парень уехал домой с мыслью – украли телефон, с кем не бывает? Опечалясь том, что фотографии с отдыха пропали, Сергей с девушкой решили Читать далее »

Ольга Серябкина шокировала изображения

На скандальном фото ню певица обнимает другую, принимая участие в коллектива Serebro

Вокалист группы неоднократно показал фотографии пикантного или даже эротического содержания. Но на этот раз певица превзошла, кажется, все ожидания. Артистка решила сделать еще один эротический фото. В качестве источника вдохновения стал легендарный снимок Джона Леннона и йоко оно, Читать далее »

Рисование является отличным способом, чтобы успокоиться

Современная жизнь человека полна стрессов, моральных расстройств, giperaktivnosti и других факторов, которые отрицательно влияют на здоровье. И все задаются вопросом, как остановиться, оглянуться и спокойно продолжать жить.

Есть так много способов, чтобы расслабиться и обрести хладнокровие. Но самый увлекательный и интересный способ это рисование. И если Вы не получили в школе Читать далее »

Чек в столовой национального банка пораженный.

Украинские пользователи Сети выразили возмущение и, напротив, по низким ценам столовой Национального банка Украины. Причиной был опубликован снимок чека на странице «Я люблю Киев» Facebook.

«Вы голодны, и ужин, если вы хотите, чтобы? Кафе? В воскресенье? Мама ест? Нет! Столовая Национального банка Украины! Обед — 4.81 воин (66 тенге — прим.). А Вы сколько тратите на обед?», — подписано фото. Читать далее »