Архив для 6 июля, 2016

Интерактивный клип позволяет изменять поцелуев актеры

Также «традиционной» версии музыки и видео.

Французская группа Кассия представила интерактивный видеоклип на песню отсутствует, которые могут быть изменены участниками. Быть клип на специальный сайт.

Фильм не имеет особого сюжета, и показывает пару поцелуев в разных местах города. Любой актер может быть заменен одним щелчком мыши, получая в том числе однополым парам. Читать далее »

Следователь продал гуманоида Алешеньку, если на полгода задержали зарплату

Намекают, что отлупят

Расследование журналистов «КП», решительно настроенных раскрыть загадку гуманоида Алешеньки и существует по сей день секты «Звездная академия», перестает быть веселым приключением. Сектанты, которые двадцать лет назад похитили мумию загадочного существа, похоже, сильно разозлились. И доносят свою злость довольно изощренным способом. Вот с незнакомого Читать далее »

Модульные картины в современном интерьере

В современных интерьерах все чаще сегментированные или модульные картины, ведь они имеют достаточно оригинальный внешний вид. Такие элементы декора способны украсить интерьеры квартир, ресторанов, офисов, кафе и ресторанов.

Этот веб-разделена на отдельные модули, тем самым создавая иллюзию перехода от одного модуля к другому. Это очень красивые картины, цветы на которых сами Читать далее »

Казалось, как Астана, полвека назад

В астане исполнилось 18 лет. День столицы отмечают, что в Казахстане каждый год 6 июля, в день рождения Президента Нурсултана Назарбаева. Команда Tengrinews.kz я решил, что ходить по улицам города и сравнить исторические объекты Целинограда с нынешней Астаны. Ретро-фото представлены в государственный архив Астаны и специализированных «группа Целиноград и целиноградцы» в социальной сети Читать далее »

В Енакиево отец убил троих детей, разбирая гранату

Страшное событие произошло в Енакиево. Во дворе жилого дома малышня нашла ручную гранату. Как и положено, дети тут же позвали на месте тату. Тот же, вместо того, чтобы вызвать специалистов, решил «разобраться» с боеприпасом сам. Двое сыновей мужчины — 10-ти и 5-ти лет и 2-летняя девочка-дочь окружили папу, когда прогремел взрыв. Дети погибли на месте.

— Вчера в городе Енакиево дети Читать далее »

Валерия Ланская поделилась архивным фото

На нем мама артистки танец с Филиппом Киркоровым!

Звезда мюзиклов Валерия Ланская родилась в спортивной семье. Папа, Александр Зайцев, — хореограф. Мама, Елена Масленникова — тренер фигурному катанию. Актриса нашла интересную семейную фотографию, которую опубликовала в микроблоге.Валерия Ланская опубликовал фотографию своих родителей с Филиппом КиркоровымФото: Читать далее »