Архив для 8 июля, 2016

Мэрайя Кэри пусть откровенным декольте

Певица и ее жених вместе потеря до свадьбы

Мэрайя Кэри продолжает публиковать в социальной сети фотографии своей постройневшей фигуры. Но, оказывается, не только певец стремится похудеть до свадьбы, но и ее жених, миллиардер Джеймс Пэкер.

В опубликованной сегодня фотографии Мэрайя позирует вместе с Джеймсом в каюте его яхты. Черное облегающее платье-поп дива с очень глубоким Читать далее »

Никас Сафронов

В наш век высоких технологий, с доступностью цифровых камер и фотоаппаратов искусство живопись постепенно теряет свои позиции. Немногие творческие люди могут добиться признания. Но сложно-не значит невозможно, и яркий пример современного художника Никаса Сафронова.

Никас Сафронов. Биография, факты из жизни

В свое время он сделал ставку на живопись портреты известных Читать далее »

Казахстанцы поддержали флешмоб против насилия

Казахстанцы поддержали флешмоб под названием #Янебоюсьсказать (#Янебоюсьсказати). Под этим хэштегом женщины говорят, что они сексуальные подверглись насилию или домогательствам, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Открытость рассказы участников вызвало большой общественный резонанс. По оценкам ООН, более трети — 35 процентов всех женщин в мире, подвергшихся насилию и Читать далее »

Спайс герлз объявили о реюнионе

В возрожденном группа состояла из трех участников.

Трое из участников оригинального состава девичьей группы «Спайс герлз» объявил встречу в новом формате жемчужина «Спайс герлз», сообщает Mirror.

Камень является аббревиатурой фамилии Холливелл, Эмма бантон и Мел Би, которые взялись за восстановление популярная музыка 90-х годов. Виктория Бекхэм (сен Адамс) и Мел Си от Читать далее »

Врачи бьют тревогу: дети гибнут из-за москитных сеток на окнах

Летом жара заставляет нас широко открывать окна, чаще проветривать квартиру. Особенно трудно душную погоду переносят маленькие дети, поэтому родители, распахнув окно, стремятся снизить температуру в комнате или хотя бы создать легкий ветерок. О безопасности ребенка в этот момент взрослые часто не задумываются: мол, что может случиться, если оконный проем закрывает москитная Читать далее »

Стас Пьеха признался, почему ушел из семьи

Певец не смог выдержать травли болельщиков

Вчера поклонники Стаса Пьехи были шокированы новостью о том, что он решил оставить семью ради своей работы. При этом певец не стал уточнять, состоится ли официальный развод между супругами, или они просто живут отдельно друг от друга. Тем не менее, читатели начали вникать в детали, а сразу осудили художника, который бросил двухлетнего Читать далее »

Семейная фотосессия

Самое ценное, что каждый человек на земле-это его семья. Здесь мы рождаемся, вырастаем, становимся личностями, затем мы возьмем любой, всегда выслушают и поддержат. Это надежный тыл, островок уюта и надежды. И в каждой семье есть фотоархив. Именно семейные фотосессии, чтобы помочь нам запечатлеть каждый счастливый момент в нашей жизни, будь то свадьба, беременность или первые шаги Читать далее »

Джастин Тимберлейк снимется в фильме Вуди Аллен

Американский поп-певец и актер Джастин Тимберлейк и британская актриса Джуно Храма примут участие çəkilişlərində нового фильма Вуди Аллен, как сообщает Variety.

По данным издания, Аллен и режиссер, и автор сценария этого фильма. Действие драмы будет происходить в Нью-Йорке, в 1950-х годах. Отмечается, что название пока не анонсировано. Съемки начнутся осенью.

Ранее стало известно, что Читать далее »