Архив для 9 июля, 2016

Свадебный альбом своими руками

Подготовка к свадьбе начинается сразу после того, как заявление подано и продолжается до даты торжества. Важно учитывать все, начиная от покупки свадебного платья для приглашения и оформление свадебного альбома. Качество снимков зависит от того, в чьих руках находится камера — свадебный фотограф, цена на которые может существенно отличаться, поможет сделать свадебный альбом, Читать далее »

Скончался известный казахский писатель и поэт Ауэзхан Кодар

Скончался известный казахский писатель, поэт, философ, переводчик, драматург Ауэзхан Кодар. Об этом 9 июля на своей странице в Facebook сообщил поэт Акберен Елгезек.

«Пришла печальная новость о смерти Ауезхана Кодара. Только вчера он написал статьи о молодых, начинающих писателей, что дает толчок молодым талантам. А сегодня мы его потеряли… Знали ли мы ее значение или нет, это Читать далее »

Суд арестовал второго фигуранта коррупционной схемы Министерства здравоохранения

9 июля Днепровский районный суд Киева избрал меру пресечения директору урологического центра Александровской клинической больницы. Под стражей он должен находиться 60 суток. Под залог подсудимый сможет выйти за полтора миллиона гривен. Об этом сообщил «Интерфакс».

— Согласно решению суда, мужчина может выйти из-под стражи в случае внесения залога в размере 1 миллиона 520 тысяч Читать далее »

Свиридова опубликовала откровенное фото

Поклонники певицы были удивлены и восхитились ее поступком

В августе этого года популярный певец просто alene Свиридовой исполнилось 54 года. Артистка всегда восхищала своих поклонников стройной и подтянутой фигурой. А несколько часов назад она доказала, что даже после 50-ти может выглядеть сногсшибательно. Она опубликовала фотографию, сделанную на носу яхты. Свиридова стоять в Читать далее »

Экспрессионизм в дизайне интерьера

Экспрессионизм в переводе с латыни означает «выражение». Этот стиль начал развиваться в конце19 века и был представлен во многих художественных формах: живописи, архитектуре, литературе, музыке, кино. Он никогда не выходит из моды и всегда в моде. Что вкладывается в понятие экспрессионизма?

В конце 19 века в Германии был разработан новый взгляд на произведения искусства и Читать далее »

Жительница Павлодара попала в «Пусть говорят» после видео в YouTube

Жительница Павлодара попала в «Пусть говорят» после видео в YouTube, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Павлодарка Маншук Букаева популярный тогда танец видео в социальных сетях. Ролик с зажигательным танцем, для его исполнения считанное время, собрал большое количество просмотров и вошел в топ самых популярных видео спецпроекта «Аффтор жжот» программа Андрея Малахова «Пусть говорят». Читать далее »

В зоне АТО в очереди на блокпост умер мужчина

Очередная трагедия случилась на линии разграничения. В очереди на блокпост вдруг упал в обморок мужчина. Впрочем, здесь это совсем неудивительно — без намека на тень, в степи сейчас люди стоят по 2-6 часов в ожидании разрешения пересечь «границу». Мужчину тут же перенесли в сторону, но было уже поздно. Несмотря на реанимацию, приехавшие врачи констатировали смерть.

— Пограничники Читать далее »