Архив для 10 июля, 2016

Беларусь таможенники перепутали ред Хот Чили пеперс Металлики

Музыканты попросили подписать много фотографий и альбомов Металлики.

В аэропорту Беларуси таможенное путайте музыкантов рок-группы ред Хот Чили пеперс-метал группы Metallica.

Как указано на официальном сайте группы ред Хот Чили пеперс Facebook, музыканты попросили подписать много фотографий и альбомов Металлики.

«На аэродроме в Белоруссии, нас вызвали на таможню и попросят Читать далее »

На пляже малышу в висок вошел нож, который сорвался с косилки

Четырехлетний Данил Цирюнов вместе с родителями и старшей сестрой поехали на Весело-Ивановский пляж в Желтых Водах. Был солнечный день, семья решила искупаться и отдохнуть. Несчастье произошло, едва они успели припарковаться.

— Старшая дочь крикнула «Мама, Даня!», я оглянулась и увидела, как из его головы фонтаном льется кровь и торчит что-то железное, — рассказал «КП в Украине» Читать далее »

Реинкарнация: Мария Шумакова в образе Синди Кроуфорд

Звезда сериала «Сладкая жизнь», сказал, что с восьми лет говорил о сходстве с супермоделью

Встретился с нашей героиней – актрисой Марией Шумаковой, с которыми зрители познакомились благодаря сериалу «Сладкая жизнь», – наша съемочная группа сразу же понял, что стрелять девушка, которую вы должны в том, как Синди Кроуфорд. Маша легко вошел в образ легендарной модели, и буквально за Читать далее »

Лучшее песочное шоу России

Песочная анимация-это один из видов изобразительного искусства, который не перестает удивлять и восхищать своим стилем и тематикой. Увидев один раз в песочной анимации, Вы не моргнув глазом следить за увлекательными историями, которые разворачиваются перед вашими глазами с песком и на песке. За все это удивительное действо в творческом направлении, зрители должны благодарить Читать далее »

Тарзаны, волей-неволей: Отец и сын 40 лет прятались война в джунглях Вьетнама

Во вьетнаме отец и сын более 40 лет провел непролазных джунглях скрывается из американских бомбежек. Все это время они думали, что война продолжается, и только недавно обратно в цивилизацию, Daily Mail, пишет.

Хо Ван Тхань, ушел в лес, своего младшего сына, в 1972-м году. В то время атаки авиации США полностью разрушили село, работ, которые, видя их семьи, а, можно сказать, что все их родные Читать далее »

В Хьюстоне полиция застрелила темнокожего мужчину

В ночь на 9 июля американские полицейские несколько раз выстрелили в темнокожего мужчину. Как сообщили «CBS News», от полученных ранений он скончался.

Правоохранители утверждают, что мужчина был с огнестрельным оружием и на просьбу офицеров скрыть его не отреагировал. После этого сотрудники полиции произвели несколько выстрелов.

На данный момент личность погибшего не Читать далее »

От Бейонсе до Романа Абрамовича: сумасшедшие расходы, звезда

Тысячи долларов за пакетик чая, сотни тысяч на обычные колготки, миллионы на ремонт ванной комнаты… И это еще не все особенности личности

Испытание медными трубами не зря называют одним из самых коварных. Заблуждение новоиспеченных звезд бьется не только слава, но и деньги, которые появляются у сильных мира сего. Некоторые известные личности, как могут пытаются скрыть от Читать далее »