Архив для 11 июля, 2016

«Если не заберете маму — оставлю ее на вокзале»

Об этом случае в Фейсбуке рассказала Леся Литвинова, сотрудница Киевского волонтерского центра «Фроловская, 9/11». История о сыне и его престарелой матери. Мужчине необходимо уезжать из страны, и забрать с собой старушку он не может. Сама семья из Луганска, и там пенсионерку не оставишь. А обеспечить для нее частный дом престарелых не за что. Поэтому свою мать человек просто сдал в Читать далее »

Тина Канделаки — о своей беременности

О тв-шоу ходят слухи, что она скоро снова будет мама

В десятых начале июня Тина Канделаки невольно подтвердил слухи, которые пошли еще с прошлой зимы. Как оказалось, телеведущая действительно давно была замужней дамой, и кольцо на ее правой руке — обручальное. Избранником Тины стал предприниматель Василий Бровко, который младше жены на 10 лет. Они говорят, что очень долго искал Читать далее »

Шпаргалка к новогодним праздникам: самые интересные подарки

Перед новогодними праздниками всегда актуальны три вопроса: что надеть на праздничный вечер, что приготовить на Рождественский ужин и что подарить родным и друзьям? Существует множество способов поздравить близких и друзей с Новым годом. Например, вы можете устроить шумную вечеринку. Но, согласитесь, гораздо лучше дать то, что вы сделали лично. Своими руками поделки Новый Читать далее »

В алматинских автобусах оплаты, вы сможете взять кредиты и комуслуги

В алматинских автобусах появилась платежных терминалов, сообщает Tengrinews.kz. Аппараты определенные удобства для обогащения пассажирами транспортных карт «Онай».

С помощью POS-терминалов можно пополнить баланс транспортной карты, но и заплатить за коммунальные услуги вносить взносы по кредитам и увеличить баланс мобильной связи. «Пока что мы определили, аппараты 10, на Читать далее »

В Харькове полицейские попали в аварию, погибли двое фото

В ночь на воскресенье, 10 июля, около 3 часов 40 минут, на пересечении улиц Сумская и Олеся Гончара в Харькове столкнулись три автомобиля: Toyota Prius (служебное авто патрульной полиции), Москвич 2140 и Samand.

Как сообщил местный портал АТН, после столкновения Москвич выбросило на тротуар, машина врезалась в светофор, а затем в здание. Два пассажиры автомобиля – 18-летние парень и девушка – Читать далее »

Виктория Бекхэм говорит о чувствах к мужу

Звездная пара отмечает 17. юбилей семейной жизни

Сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм отмечают 17 лет с начала супружеской жизни. И, по своему обычаю, звездная пара обменялась признаниями в любви друг другу в своих «Инстаграмах».

Виктория опубликовала архивный снимок со свадьбы, где они нежно обнимаются с Ним. «Я чувствую себя так любимым и счастливым. Мой лучший друг, моя любовь. Читать далее »

Преподаватель-художник в мире искусства

Гармонично развиваясь во всех направлениях, ребенок сможет более точно и ярче описывать свои желания и настроения в работах ведущих современных художников.

В мире искусства, талант-это все. Это дар, который дается свыше, и помогает человеку найти себя в жизни. Но его умение открываться изображения объектов, пейзажи и лица помогут трудолюбие и труд. Развивать талант у ребенка Читать далее »

Тигр Амур и козел Тимур встретились после разлуки

В приморском сафари-парке козла Тимура вспомнить, что после лечения в Москве встретил, обнюхал и фыркнул в знак приветствия его старый друг тигр Амур, сообщает РИА Новости.

 

«Тигр Амур издалека услышал bəyirmə Тимки и ответ пришел. Сначала он затаился в траве, а потом вдруг прыгнул один из засада была недалеко от вольера с Тимуром. Но Тимур не трусливых: он не испугался. Обнюхался Читать далее »