Архив для 12 июля, 2016

Видео купание обнаженной Волочковой взорвали Сеть

Балерина советует своим обидчикам завидуют молча

Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на Крите и каждый день радует своих поклонников красивыми фотографиями. А вчера поздно вечером опубликовала очень пикантное видео, которое менее чем за 20 часов посмотрели почти 60 тысяч человек. Сейчас на Крите испортилась погода, и море штормит. Но Настенька не смущают большие волны, и Читать далее »

Какой предмет мебели из нескольких частей выбрать?

Буквально каждый номер оборудован современной живописи. Это часть интерьера, которая в наше время «по умолчанию» включен в дизайн помещения. И прежде чем купить картину для комнаты, необходимо разобраться в их разновидностях.

Шаблоны можно разделить на два основных типа: одиночные и модульные.

Один в основном используется в небольших комнатах и заполняют пустые пространства. Читать далее »

Узбекскую певицу пожизненно отлучили от сцены из-за непристойного ролика

Известного в Узбекистане певца Тамила больше не сможет вернуться на сцену, из-за объявить событие с открытым видео. Об этом корреспонденту Podrobno.uz заявил генеральный директор государственного эстрадного объединения Узбекистан «Узбекнаво» Фарход Джураев.

«Тамила никогда не получит лицензию, и вы сами знаете почему», — сказал Джураев, отвечая на вопрос, возможно возвращение Читать далее »

В Харькове в ДТП с участием полицейских погибли 18-летние муж и жена

Аварии с участием полицейских автомобилей харьковчане регулярно обсуждают в социальных сетях, однако это происшествие стало самым серьезным за время работы патрульной службы в городе – погибли два человека.

В ночь с субботы на воскресенье на главной улице Харькова – Сумской – не разминулись три машины, в том числе и патрульный «Приус». Инцидент произошел около 4 утра, Читать далее »

Кейт Хадсон призналась в коррекции фигуры

Актриса отпраздновала День независимости откровенным фото

На День независимости США многие американские звезды нарядились в костюмы с цвет под американский флаг и поделились своими патриотичными селфи в социальных сетях. Кейт Хадсон не стала от них бы и порадовало своих поклонников фотографиями в бикини.

Купальник с бело-красными полосами и белыми звездами на синем фоне Читать далее »

Машины-монстры: Sunday Morning Breakfast Machine — необычная машина Руба Голберга, которая предназначена для приготовления простенького завтрака

На страницах нашего сайта мы неоднократно рассказывали о различных вариантах реализации, так называемая машина Руба Голберга. Такие машины представляют цепочки механизмов, работающих так, что сиденья, механизм запущен сиденья, следующий по цепочке. Большинство такие машины создаются для развлечения, но изобретательные британцы Питер Браун (Питер Браун), и Мервин Хаггет (Mervyn Читать далее »

Современной живописи и концептуального символизма

Концептуальное место символизма в современном искусстве-работа с иллюстрациями. Современное Изобразительное искусство и живопись символизм концептуальное.

Концептуальный символизм является относительно новым для искусства. В традиции концептуального символизма отметить и такие популярные художники, как Комар и Меламуд и художники, такие как Юлия Алагир, Сергей Григорьев, Читать далее »

Объявления самые оплачиваемые знаменитости по версии «Forbes»

Американская певица Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой знаменитостью в мире по версии журнала «Forbes».

26-летний исполнитель почвоведения и агрохимии список 100 самых высоких знаменитостей. Его доходы в 2015 году около 170 миллионов долларов. Год назад он выиграл 80 миллионов долларов. По данным издания, высокими заработками Свифт обязан своей грандиозному мирового турне Читать далее »