Архив для 13 июля, 2016

Классика в живописи и интерьера

С чем у вас ассоциируется словосочетание «классический стиль»? Сдержанность, простота, дороги шикарные, спокойная цветовая гамма? Самое главное связано с понятием классика стиля и дизайна, это, наверное, хороший вкус. Классика всегда в выигрыше, элегантное решение.

Классический стиль живописи, в значительной степени относится к искусству Древней Греции и Древнем Риме, а позже Читать далее »

Jay Z и Beyonce снова стали самой богатой несколько

Jay Z и Beyonce вернули себе звание «Самых богатых пара», сообщает издание The Flow со ссылкой на рейтинг «Forbes».

В рейтинг попали популярные, которые больше всего заработали за последние 12 месяцев. Самые богатые несколько лет стал Jay Z (36 место в списке) и Beyonce (34 место), которые в сумме заработали 107,5 миллионов долларов. При этом Beyonce в этом году принес в семью на полмиллиона больше, против 53,5 Читать далее »

Черновецкий продолжает угрожать испанской полиции

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий не может успокоиться после того, как полиция Испании задержала его сына Степана по подозрению в отмывании 10 миллионов евро. 13 июля он прислал журналисту «КП» в Украине» частное сообщение в «Фейсбук», в котором настаивает на необоснованности обвинений

— Негодяи в полиции и журналисты в Испании, что опозорили моего сына, ответят по всей Читать далее »

Сергей Безрукий показал новорожденную дочь

Жена актера Анна Матисон 4. июля, в первый раз стала мамой

Главной светской новостью этого дня стало известие о том, что Сергей Безрукий и Анна Матисон стали родители. Однако, до последнего момента все это обсуждается на уровне слухов. И вот появилось официальное подтверждение: в своем микроблоге актер опубликовал фотографию с новорожденной дочкой на руках. Счастливый, но Читать далее »

Как найти работу в Москве молодой художник?

В четвертый раз молодые художники и скульпторы России имеют возможность начать свою карьеру с Грант Всероссийского форума «Таврида». Из более чем 150 заявок эксперты отберут 22, а общая сумма выделенных на поддержку молодых талантов, в этом году составил более трех миллионов рублей. Экспертное жюри заслуженные деятели культуры нашей страны, скульптор Андрей Ковальчук и художник Читать далее »

Фильм фестиваль «Евразия», который пройдет в сентябре в Алматы

XII ежегодный кинофестиваль «Евразия» пройдет в Алматы в конце сентября. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сказал президент кинофестиваля, известный режиссер Рашид Нугманов.

Отметим, что ранее в сети появилась информация, что фильм фестиваль будет перенесен в Астану, или не состоится из-за финансовых проблем. Но Нугманов подтвердил, что одно из главных мероприятий в казахстанском Читать далее »

Для поиска пропавшего на Грибовичской свалке эколого заказали спецтехнику

Точно неизвестно, действительно ли лавина отходов, которая ушла на Грибовичской свалке (Львовщине) 30 мая, завалило 61-летнего сотрудника коммунального предприятия. Как утверждают спасатели, которые в тот день гасили пожар на полигоне, мужчину видели там же за час-полтора до происшествия. Однако до сих пор он так и не объявился. Его поиски продолжаются.

— Сейчас на полигоне Читать далее »