Архив для 14 июля, 2016

Пропавшая россиянка в месяц выживала в лесу

В Челябинской области 29-летняя женщина, заблудившаяся в лесу, выбралась через месяц после этого, информация на сайте областного ГУМВД.

Как выяснили стражи порядка, пропавшая женщина вместе со знакомой пошли в лес недалеко от поселка Пригородный на пикник. Рано утром на следующий день он решил, что самостоятельно выйти из леса, но не пошли, в то же время путем и заблудилась. Читать далее »

Самые популярные фото на Instagram

Рекорд по количеству «лайков» и комментариев, что это была фотография, Селена Гомез.

Самая популярная социальная сеть Instagram. Рекордное количество лайков (4,2 млн.) и комментариев (более 100 тыс.) было фото молодой американской певицы Селены Гомес.

 

 

когда буквы на бутылке 😛

Выложили фото Селены Гомес (@selenagomez) 25 июня 2016 2:03 ФДТ

Девушка на картинке показан красным цветом на Читать далее »

Львовская полиция: устройство в багажнике взорвалась после остановки авто

Устройство сработало после парковки машины — если около багажника остановился водитель и три пассажира. Фото: сектор коммуникации ГУ НП во Львовской области.

В больнице на Львовщине спасают четвертого пострадавшего после страшного взрыва машины. В четверг ночью между двумя селами на трассе «Самбор-Дрогобыч» во Львовской области взорвался припаркованный на обочине Читать далее »

Видео: Жерар Пике поднял Шакиру на смех

Футболист тайком снял певицу на свой телефон

Хорошо селфи требует много усилий. Но со стороны эти усилия могут выглядеть довольно забавно. Именно так думал Жерар Пике, который он тайком снял на видео свое сердце Шакиру, пытающуюся сделать красивый кадр самого себя.

Шакире пришлось попытаться это сделать селфиФото: Instagram.com/shakira

Вчера Шакира опубликовала в «Инстаграме» свою Читать далее »

Выставочное оборудование — от музеев до выставок

В Амстердаме открылась необычная выставка: посетители могут не только увидеть экспонаты, но и спать в них. Тот факт, что в экспозиции, расположенной под открытым небом на побережье, посвященная организации отдыха и творчества, и все объекты, созданные архитекторами и художниками из переработанных отходов.

Выставка в классическом понимании этого слова, конечно, не может Читать далее »

Ведущий солист «Астана Опера» Бахтияр Адамжан владелец стал Гран-при в Стамбуле

Ведущий солист «Астана Опера» Бахтияр Адамжан стал хозяином Гран-при V Международного конкурса балета, артисты в Стамбуле, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу театра.

8 июля в Оперном театре Сюрейя для участия в конкурсе собрались артисты, балета Казахстана, России, Австралии, Бразилии, Болгарии, Японии, Канады, Южной Африки, Южной Кореи. Конкурс прошел в 3 Читать далее »

Из тела 9-летней Марийки ученый-маньяк сделал куклу

Эта история, которая больше напоминает сюжет фильма ужасов, произошла на Ровенщине в далеком 1999 году. Более 17 лет семейства Дмитруков пытается разгадать загадку исчезновения тело их дочери. Дело расследовали, но тщетно. Материалы следствия отправили в архив. Но теперь поиски вновь возобновили. В этот раз на помощь Дмитрукам пришли люди со сверхъестественными способностями. Читать далее »

Сандра Буллок собирается жениться через несколько недель

Все детали будущей свадьбы кинозвезды

Сандра Буллок снова скоро станет замужней женщины. По сообщениям одного американского таблоида, свадьба актрисы и ее бойфренда, фотографа Брайана Рэндалла, состоится через несколько недель.

Говорят, Брайан уже попросил благословения на брак у отца Сандры. И теперь жених и невеста обговаривают финальные детали брачного контракта. По Читать далее »