Архив для 15 июля, 2016

Мик Джаггер станет отцом

Восьмой ребенок будет музыкантом 73 года.

Британский рок-музыкант Мик Джаггер, известный как солист группы «Роллинг Стоунз», скоро в восьмой раз станет отцом, сообщает Daily Экспресс.

Представитель звезды подтвердил эту информацию. Мать ребенка станет 29-летняя балерина Мелани Hamrick. Джаггер скоро будет 73.

Вайн против Роллинг Стоунз: день коуба

Сообщалось, что у пары Читать далее »

В Херсонской области цыгане месяц продержали в рабстве 18 человек

Жарким летом, когда аграрии трудятся на полях, рабочие руки лишними не бывают. Об этом знают как желающие заработать, так и работодателя. А есть и такие, которые знают, как получить бесплатную рабочую силу. Например, как в Херсонской области, когда работодатели превратились в самых настоящих «рабовладельцев».

Заманивали на Херсонщину, которые славятся своими арбузами и Читать далее »

Линдсей Лохан шокировала маму Егора Тарабасова

Актриса проката дорогой скандала в глазах его родных

Линдсей Лохан не устает хвастаться своими отличными отношениями с Егором Тарабасовым, все чаще и чаще, опубликовав в «Инстаграме» свои совместные фотографии с молодым человеком, с признаниями в любви в подписях. Однако, по слухам, не все так гладко в пар, как бы пытается показать актриса.

Говорят, на днях Линдсей проката Читать далее »

Машины-монстры: «Kicking Machine» — робота-футболиста, способного победить «закрученные» мяч, летящий по зигзагообразной траектории

Время в футболе, когда штраф ударами или было, один из тех методов, которые используют футболисты, есть так называемые «закрученные» удары, после которых мяч летит по зигзагообразной траектории, знать нельзя, не может быть, даже самый опытный в мире. Не секрет, что такие удары разгадали французские ученые в Лаборатории гидродинамики технического института ESPCI ParisTech, Париж. Читать далее »

Машины и люди в картинах Алана Фернли

На картинах британского художника Алана Фернли Алан Фернли: это не просто мастерски изображены автомобили ушедших эпох. Его работа как реальное окно в прошлое, где люди, машины, архитектура буквально оживают перед нашими глазами. Кажется, если дует ветер, мы сможем легко почувствовать запах бензина, мокрого тумана на моем лице и услышать отголоски музыки из открытой двери дома Читать далее »

Ветераны специальная школа у подшефных взяли над тиграми в Алматы зоопарк

Ветераны специальная школа у подшефных взяли над тиграми в Алматинском зоопарке. Как в пресс-службе как сообщили корреспонденту в зоопарке Tengrinews.kz, силовые структуры сами интерес проявили заботу о животных.

«Особое — это орган, сильный, храбрый. Тигры странах востока есть царь зверей. Это символ силы и мужества. Возможно, здесь роль сыграли какие-то ассоциации. Это их инициатива, Читать далее »

Музыка и свобода. Доклад на Альфа Джаз Фест

Наш обозреватель побывал на Альфа Джаз Фест и узнать, как создателям фестиваля сделали его одним из лучших в Европе.

В этом году авторитетная британская газета «Гардиан» включила Альфа Джаз Фест (это был 6-й раз прошел во Львове с 24 по 28 июня) в десяти европейских фестивалей. Рецепт успеха прост и сложен одновременно: право выбора места проведения, творческий подход к программам и Читать далее »

Кто сбил малайзийский «Боинг», станет известно этой осенью

17 июля 2014 года вблизи города Торез Донецкой области был сбит Boeing 777 авиакомпании Malasia Airlines, который выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, в результате чего погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа. Поскольку две трети жертв были голландцами, занялись расследованием авиакатастрофы Нидерланды. Еще в октябре 2015 года вице-премьер Украины и глава государственной комиссии по Читать далее »

Сестра Жанны Фриске воскресила его образ в себе

Сегодня покойная певица отметила свой 42. день рождения

Сегодня поклонники певицы Жанны Фриске, которая умерла чуть больше года назад, помнит своего кумира. Ее друзья и коллеги, и отдают дань памяти артистке.

Так, подруга Жанны Анна Семенович написал в своем «Инстаграме» еще одно признание в любви певец.

«Сколько счастья ты дал людям, сколько любви дал бы семью и друзей. Мы тебя Читать далее »

России и Франции в эпоху Наполеона глазами художников

Битва при Трафальгаре, 21 октября 1805 Майе художник Огюст (1805 — 1890). Государственный музей военно-морского флота в Париже. В картине, написанной в 1836 году, показывает французский Basantar с спиленные мачты, который был взят в плен английским кораблем. Это решающее морское сражение близ Кадиса на юге Испании, поставил последнюю точку в Франко-Британские войны на море. Не будет больше Читать далее »