Архив для 16 июля, 2016

Погибшие во время взрыва авто готовили теракт в Львовской области? фото

Взрыв раздался около полуночи в четверг, 14 июля. В багажнике «Мерседеса» на трассе Самбор-Дрогобыч в Львовской области детонировала заготовка самодельного взрывного устройства, убив четырех человек. Перед этим водитель завел автомобиль в лес, где все четверо вышли из машины и остановились рядом с багажником .

Как рассказал «КП» в Украине» начальник Самборского отдела полиции ГУ Читать далее »

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон перестали скрывать отношения

Друзья звездной пары рады делиться их совместными фотографиями

Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона развивается быстро. Слухи об их романе появились только месяц назад, когда певица только рассталась со своим бойфрендом, диджеем Кельвином Харрисом. А уже несколько недель спустя, папарацци стали документировать проявления нежности Свифт и Хиддлстона в отношении друг Читать далее »

«Спящий Эрос» Микеланджело

По разным оценкам, две трети старых мастеров считается утерянным. Многие из них известны из архивных и первичных материалов, а еще сегодня мы понятия не имеем, где они находятся. Некоторые из этих утраченных произведений даже более важна для искусства, чем те, кто выжил. Когда мы изучаем историю искусства, мы обычно берем за основу костей, который выжил. Это понятно, что легче Читать далее »

Черный Sabbath объявили прощальный тур

Если у вас возникли сомнения в том, что прощальный тур на черный шабаш, который они недавно объявили, будет их последний тур, гитарист Тони Айомми наконец-то выяснилось в недавнем интервью, что это действительно на конец пути для крестных отцов металла.

Музыкант также заявил, что его рак не может повлиять на его здоровье. «Я могу быть, так сказать», — объясняет Айомми. «Все наши Читать далее »

Западная пресса: «Европейцы больше не могут, рассчитывать, что США обеспечат их безопасность региона»

Они не сомневается в причастности к ИГИЛ теракте в Нице, но винят в этом… Барака Обаму

 

 

The Wall Street Journal

«Сейчас вопрос состоит не в том, не слишком длинным было чрезвычайное положение во Франции, а в том, достаточно ли долго оно продолжилось. — Никто не сомневается в важности гражданских свобод, но одной из них точно является право любоваться фейерверками, не боясь, что тебя Читать далее »

Пляжный сезон: 6 звезд, снимавшихся в бикини

Блейк Лайвли, Джессика Альба, Памела Андерсон и другие актрисы, сразившие зрителей своими купальниками

Блейк ЛайвлиБлейк Лайвли показал в своем последнем фильме идеальный фигуруКадр из фильма «Отмель»

Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли не так давно продемонстрировала соблазнительную фигуру в новом драматическом триллере о борьбе девушки-серфингистки с Читать далее »

Удивительный мир портретов Жана-Этьена Лиотара

Маленькая девочка вздрогнула. Слишком молод, чтобы сидеть на месте, она ерзала внутри жесткого шелухи ее платье. Белые волосы и ресницы, как мальчик по соседству, дал им брат и сестра. В нем приняли участие бородатый, экстравагантно одетый человек одет по-турецки. Этот человек был Швейцарский художник Жан-Этьен Лиотар (Жан-Этьен Лиотар, 1702-1789), гений пастельных портретов.

 Мадам Читать далее »

Ермек Турсунов рассказал о работе с «пивным королем» Тулешовым

Известный казахский режиссер и сценарист Ермек Турсунов провел творческий вечер в Алматы, который ответил на вопросы собравшейся аудитории и СМИ, сообщает корреспондент «Диапазона».

В частности, режиссер фильмов-номинантов на «Оскар» в ответ на вопрос об «откатах» в министерстве культуры о «мутной» истории с фильмом киностудии арестованного шымкентского бизнесмена Тохтара Читать далее »