Архив для 17 июля, 2016

Этапы развития китайского искусства

Во все периоды развития китайского искусства разработана на династической основе. Ранние формы искусства в Китае были изготовлены из керамики и нефрита, и позже, во времена династии Шан, бронза работа добавлен включения. Династию Шан наиболее запомнились синий, литье, отметить четкость деталей.

Ранней китайской музыки и поэзии под влиянием трудов Конфуция и китайского Читать далее »

Творческой молодежи Казахстана, танец сделал любви в Астане

В астане на Водно-зеленом бульваре молодежи, все Казахстана провел флэшмоб, посвященный любви в столице, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Под динамической музыки участники акции станцевали танец, завершение и его выстроились в виде надписи «I love Астана».

Молодежь пришла в Астану для участия в проекте «Академия творчества Клубов ЮНЕСКО». Для него было отобрано 100 наиболее Читать далее »

Порошенко: Украина прилагает все усилия для привлечения к ответственности виновных в трагедии рейса MH17

В результате авиакатастрофы погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа. В годовщину президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнование всем, кто потерял в катастрофе «МН17» своих родных, и подчеркнул, что Украина делает все возможное для привлечения к ответственности всех виновных в трагедии.

— Два года назад в небе над оккупированной Россией частью Донбасса произошло Читать далее »

Викторию Бекхэм обвинили в извращенности

Ее снимок с дочерью Харпер возмутил общественность

Вчера, 10. июля Харпер Бекхэм было пять лет. Родители именинницы Дэвид и Виктория поспешила поздравить дочь в социальных сетях, опубликовав трогательные фотографии с девушкой.

Виктория поделилась фото, на котором обнимает и целует Харпер. «С днем рождения, ребенок! Мы все тебя очень любим. Поцелуи от мамы!» — просто и без затей Читать далее »

Модульная живопись как вид искусства

Разнообразие модульных картин, которые сейчас являются важной частью дизайна интерьера, являются лишь частью и следствием развития модульного искусства, история которого насчитывает много веков.

Модульное искусство-искусство, созданное путем объединения отдельных частей модулей, которые образуют в результате более сложную композицию. Некоторые модели допускают Читать далее »