Архив для 18 июля, 2016

Казахстанец завоевал второе место на «Славянском рынке-2016»

Певица Человек, представляющих Казахстан, завоевал второе место на международном конкурсе «Славянский базар-2016», который состоялся в Витебске, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Человек, сегодня финал, песню Sam Smith i’m Not The Only One заработал 78 очков, а всего за два дня — 155. Таким образом, он на уступки, победитель Беларуси Алексею Гроссу всего 2 балла. Церемония объявления победителей Читать далее »

Григорий Лепс не пустили в Лондон

Художнику не дали британскую визу.

Российский певец Григорий Лепс, который исполнил песню «я хочу уехать жить в Лондон,» Великобритания не дали визу. Музыкант заявил со сцены на фестивале в Баку, 17 июля, сообщает «Комсомольская правда».

«Мои документы до 120 дней, и в конце, заворачивают без объяснения причин», — сказал Лепс.

В 2013 году певца не пустили в США. Американцы подозревают Читать далее »

В Казахстане религиозный фанатик открыл стрельбу. Фото

В Алма-Аты (Казахстан) неизвестный (по другим данным, нападавших было несколько) днем в понедельник, 18 июля, открыл стрельбу около одного из отделений полиции. По сообщениям очевидцев, мужчина стрелял из автомата с криками «Аллах акбар», передает местный портал nur.kz.

Данные о погибших разнятся

Сообщается, что в результате перестрелки погиб один полицейский, двое ранены. Их Читать далее »

Юлия Волкова улетела на отдых с загадочным незнакомцем

В сети появились фотографии обнаженного торса парня певица

Бывший певец. Т. a.т.u. Юлия Волкова в прошлом году сенсационное признание. Она сказала, что он болен серьезно заболевание. У нее был рак щитовидной железы. Тогда артистка решила сделать операцию по удалению опухоли в одной из онкологических клиник в Германии. Все прошло успешно, за исключением того, что во время операции Читать далее »

Стоит ли превращать офис в картинную галерею?

Использование картин в интерьере офиса является очень популярным методом пользуются многие дизайнеры. Но насколько они актуальны в современных офисах? И если они висят картины, есть любые требования для согласования цены?

Какие картины уместны в офисном интерьере?

Мнения об украшении интерьера офиса картины различаться: некоторые дизайнеры считают, что это недопустимо, Читать далее »

Олден Эйренрайк утвержден на роль молодого Хана Соло в новых «Star wars»

Олден Эйренрайк официально утвержден на роль молодого Хана Соло в восьмой части фильма «Звездные войны», сообщает Just jared.

«Я прочитал сценарий и влюбился в. Меня прослушивали шесть месяцев. Самый классный был, я должен был нащупать «химия» с Чубаккой во время полета на «Тысячелетнем соколе», — сказал Эйренрайк. Отмечается, что Олден первый актер, который позвали на прослушивание Читать далее »

«Не заплатишь выкуп — получишь свою собаку по частям!»

Своего щенка Бобби я теряла один раз в жизни: в один из вечеров, разыгравшись на прогулке, моя малышка решила показать, что она уже взрослая и сама знает дорогу домой. Несмотря на то, что дело было у самого подъезда, собака, забежав в дом… исчезла. Мы с родными в панике обшарили каждый уголок многоэтажки. Воображение рисовало худшее. Точно украли, думала я, хотя и понимала, что Читать далее »

Юлия Высоцкая впервые показал фото сына

Актриса учит радоваться жизни после трагедии

Юлия Высоцкая с момента, когда произошла авария, в которой сильно пострадали ее дочь Маша, начала все больше отдаляться от светской жизни. Она редко появляется на светских мероприятиях, в англии почти не пишет. Недавно даже сняли «Instagram». Правда, он снова появился в Сети. Ходили слухи, что микроблог поддельные, но, судя по внешнему виду Читать далее »