Архив для 20 июля, 2016

Подробности гибели Павла Шеремета: «От взрыва задрожал потолок»

В Киеве на перекрестке Богдана Хмельницкого и Ивана Франко взорвалось авто известного журналиста и блогера Павла Шеремета. Известно, что он за рулем находился один. Взрыв прогремел в 7:45 утра. Корреспондент «КП в Украине» узнал некоторые подробности с места происшествия.

— В авто находилось взрывное устройство. Самодельное или нет, и где оно было заложено устанавливает Читать далее »

Липа Тетерич открыла секрет восстановления после родов

Две недели назад звезда во второй раз стала матерью

В начале июня телеведущая Липа Тетерич подарила своему супругу Артему Глотову дочь. Липа, как восстанавливает фигуру после второго родов.

Olimpiadalipa: «Меньше всего я хотела бы, чтобы превратить свою страницу в блог — «основы» беременна и после. Как исключение — на гимнастику. Гимнастика первый раз, когда я не работает, пусть и не Читать далее »

Великолепный часослов герцога Берри

«Великолепный часослов герцога Берри» среди самых ярких и известных произведений средневекового искусства. Запущен в 1410-1412. братья Лимбург, но по стечению обстоятельств закончила только почти 80 лет спустя другой художник, Жан Коломбо

Великолепный часослов герцога Берри, один из самых известных средневековых манускриптов. Если не самый знаменитый. Обычай-сделал одним из Читать далее »

Несостоявшиеся сватьи в Атырау разбирались в суде из-за посуды

Несостоявшиеся сватьи в Атырау разбирались в суде, за доп информацию Tengrinews.kz

Гражданское дело между сватьями о возврате приданного невесты рассмотрены в Махамбетском районном суде Атырауской области.

Материалов дела следует, что дочь истца был брак, в отношениях с сыном ответчика. Но молодежь еще не зафиксировано официально. Некоторое время между свекровью и невеста Читать далее »

Кабели крови на допинг и Олимпийские игры

Лидер песня Ленинград за три часа удалось собрать почти 150 тысяч посещений.

Русский художник Сергей Шнуров никого не оставит без внимания события, связанные с последним российским скандале с допингом. На своей странице в Instagram он опубликовал песню, посвященную Олимпийских игр и сборной России. Песня за три часа удалось собрать почти 150 тысяч посещений.

«Мы хотим лишить Читать далее »

Соседи похищенного чиновника: Выстрелов было пять, а криков не слышали

Вечером 18 июня в Киеве похитили начальника департамента электроснабжения «Укрзалізниці» Валерия Людмирского. Чиновника выследили, когда он вышел из дома выгуливать свою немецкую овчарку. Собаку положили несколькими выстрелами, а Людмирского силой затолкали в машину. За помощь в его возвращении родственники обещают вознаграждение — $100 тысяч.

«НЕ ПРИНЯТО ДРУГИХ ОБСУЖДАТЬ» Читать далее »

Картинки для кухни

Кухня – место, где мы собираемся всей семьей на завтрак, обед и ужин. Это означает, что это место должно быть наполнено уютом, теплом и комфортом.

Однако все это не достаточно просто сделать хороший ремонт и приобрести новую мебель. Это поможет ваше воображение. Например, вы можете повесить в кухне красивая картина или фотообои. Это придаст вашей кухне завершенность и сделать его Читать далее »

Дом, жить там хочу

В астане состоялась сдача второй очереди ЖК Парк Авеню. Пасмурная погода не смогла испортить солнечного настроения-176 счастливых новоселов. Вместе с ними мы тоже удивлены, решения, продажа которых не разрешается на этом объекте.

Легендарный Парк Авеню в Манхэттене известна всем. Недвижимость в этом районе Нью-Йорка, один из дорогих в мире. Теперь и в Астане есть ваш Парк Авеню. Читать далее »