Архив для 21 июля, 2016

Русского авангардиста Александра Крюкова

Речь идет об истории искусства послевоенного периода, нельзя не вспомнить Имя Александр Григорьевич Крюков. Один из основателей «новой реальности», сотрудник живописец и историк искусства Элия Белютина, крючки, я думаю, участвовали во всех выставках запрещена в СССР в 60-х — 80-х годов, в том числе в знаменитой выставке в Манеже в 1962 году, о которой так нелестно отозвался Никита Читать далее »

Мухамедиулы спрос с режиссера момент хорошо исследовать его «откатах», компенсации в размере 1 тенге

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, что в суд на режиссера Талгада Жаныбекова требует моральной компенсации в размере 1 тенге, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее режиссер фильма «Феникс» и «Джокер» обвинил министра вымогательства. Он опубликовал видео, который открыто заявил, что министр требует «назад» для его финансирования фильма.

«19 июля 2016 года в Читать далее »

На Грибовичскую свалку снова будут свозить мусор

Проблема с вывозом мусора до сих пор остро ощущается в Львове. После закрытия Грибовичской свалки в области так и не нашлось места под новый полигон твердых бытовых отходов. И хотя чиновники оптимистично уверяют, что хлам из Львова вывозят на свалки в области и в Киев, но до сих пор мусорные баки в разных районах города переполнены.

Поэтому в мэрии решили уже с сентября Читать далее »

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер передумали разводиться

Как голливудская пара будет жить дальше?

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о расторжении брака уже более года. Однако, с тех пор звездная пара по-прежнему продолжает жить вместе, хотя утверждает, что их связывает исключительно забота о детях. А сейчас то и дело появляются слухи о том, что они передумали разводиться, постоянно опровергают. Однако, согласно новым данным, Бен и Читать далее »

Посмотреть комедию или пообщаться с природой?

Человек является неотъемлемой частью всех живых организмов на планете Земля. В его руках, возможностей много механизмов влияния даже природные явления. Будучи оба умные образованные предметом, он часто принимает решения на изменение ландшафтов, населенных зон лесостепи и даже осушение водоемов.

Все это не может находиться под полным контролем науки, как изучение различных Читать далее »

Загадка с отрезанным по крайней мере, Ван Гог, разрешилась после 130 лет

Историки считают, кто дал свое отрезанное ухо голландский художник Винсент Ван Гог, сообщает «Газета.Ru». Как пишет The Art Newspaper, ухо осталось работнице борделя.

Историки предполагают, что в ухо получил случайный знакомый художник, или шлюха, или содержательница борделя. Но историк Бернадетт Мерфи показал, что он был, что на небесах и на земле известно имя девушки, прошел Читать далее »