Архив для 26 июля, 2016

Первоклассное освещение в мастерской художника

Рано или поздно наступает в жизни каждого художника периода, который требуется, чтобы обрести свою собственную студию, где можно комфортно работать и заниматься искусством. Прежде чем купить помещение и оборудовать его под мастерскую вы должны быть знакомы с основными элементами, на которых базируется дизайн этих комнат. Ведь работа художника-это его колыбель, здесь вы сможете Читать далее »

«Нам не нужно скрывать, что» за закрытой дверью » — дочь Есентаевой

Дочь Баян Есентаевой Айсауле опубликовать пост в поддержку матери, ставшей жертвой жестокого избиения, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. На своей странице в Instagram он сообщил, казахстанцев, за заботу, опыт и добрые пожелания.

«Я очень благодарен, за заботу, опыт и добрые пожелания. Пусть в вашем доме всегда царит любовь и мир. Мое молчание и противоречивых поведение здесь Читать далее »

Милонов предложил Ани Лорак российское гражданство

Парламентарий планирует предоставить украинским художником всю необходимую помощь в получении гражданства РФ.

Российский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил помочь украинской певицы Ани Лорак в получении российского гражданства, сообщает Радио Балтика.

«Россия стала для нее вторым домом и настоящей родиной», — сказал Читать далее »

Германию атакуют террористы-одиночки

К опасности со стороны организованных террористических организаций добавился и индивидуальный террор мигрантов-одиночек, который зачастую вызван психическим состоянием и личными проблемами.

Мюнхенский стрелок Давид Сонболи застрелил девять и ранил 27 прохожих только из-за того, что в школе подвергался издевательствам и насмешкам со стороны сверстников.

В минувшие Читать далее »

Вы Насти Каменских не раскрыть парашют

Певец попал в больницу и срочно прооперирована

Певица дуэта «Потап и Настя» решил реализовать свой давний сон и прыгать с парашютом. Однако, вместо радости и эйфории артистка пережила ужас и боль. Ее парашют, попав в струю воздуха, не обнаружить! Теперь Настя Каменских находится в больнице. Врачи ее экстренно прооперировали и теперь, можно сказать, все худшее уже позади.

После Читать далее »

В чем смысл произведения?

Каждое художественное произведение-продукт творческой деятельности художника, результат его переосмысления реальности. Человек смотрит на мир, анализирует происходящее, проходит через призму его идеологии и пытается интерпретировать все это в своей работе.

Каждое произведение имеет свой смысл и несет определенное значение. Но это будет, если он на протяжении веков и Читать далее »

Актюбинский рэппер посвятил песню Бердибеку Сапарбаеву

Актюбинский парень посвятил песню акиму области Бердибеку Сапарбаеву. Видеоролик с отрывком песни был закончен, группа aktobe_zello в Instagram. Имя исполнителя не сообщается.

Музыкант ставит аким Актюбинской области, показывает пример. Ключевые слова трек — «какая красивая, как Бердибек Сапарбаев». Ключевые слова трек — «какая красивая, как Бердибек Сапарбаев».

Многие абоненты группы Читать далее »

Ровенского врача-врача зарезали пациенты из-за мести?

Принимал больных допоздна

В Равно убийство известного врача-рефлексотерапевта, который помог многим пациентам вернуть здоровье, наделала много шума. 65-летнего Андрея Лимича убили прямо в офисе — на первом этаже жилой многоэтажки недалеко от центра Ровно.

— Хороший, приветливый, всегда улыбчивый – таким я запомнила Андрея Ивановича, — рассказала «КП» в Украине» жительница Читать далее »