Архив для 27 июля, 2016

Гитарист Ричи Блэкмор снял документальный фильм

Гитарист легендарного Ричи Блэкмор станет героем документального фильма, официальная Дата релиза намечено на 6 ноября. Фильм расскажет о творческом пути Ричи Блэкмора, начиная с его работы в качестве музыканта сессии, а затем члена одной из самых знаменитых групп хард-рока «Дип перпл», и заканчивая его нынешней работой в фолк-группе Блэкмор ночь.

«Ричи всегда был очень Читать далее »

Объявлены номинанты на MTV видео музыка Награды

Среди фаворитов – Адель, Бейонсе и Канье Уэст.

В прямом эфире через интернет сервис Live Facebook во вторник, 26 июля, было объявлено номинантов на премию за лучшее музыкальное видео MTV видео музыка награды в 2016 году, передает времени.

В основной категории «видео года за приз бороться с Бейонсе, Адель, Канье Уэст, Дрейк и Джастин Бибер.

Икона по имени мода года

Наибольшее Читать далее »

Похоронив Алешеньку, сектанты хотели предотвратить землетрясение в Крыму

Краткое содержание предыдущих серий. Журналисты «КП» — Екатеринбург» решили вернуться к загадочной истории, которая случилась в Кыштыме Челябинской области. 20 лет назад там появилось и бесследно пропало существо, очень похожа на инопланетянина. Остались только видеозаписи с Алешенькой (имя дала нашедшая его женщина). Выяснилось, что гуманоида выкупили члены секты «Звездная Читать далее »

Мила Кунис смеялись эштоном Катчером

Актриса рассказала о второй беременности

Мила Кунис, которая сейчас ждет второго ребенка, решила поделиться подробности своего интересного положения. И актриса призналась, что вторая беременность очень отличается от первой.

«Когда я была беременна первый раз, я внимательно следил за развитием дочери. Признаться, не было размера. Она уже размером в виноградину. О, а теперь уже Читать далее »

Экскурсии в Санкт-Петербург

Несомненно, главной достопримечательностью Санкт-Петербурга является сам город, его архитектура и уникальная атмосфера. В Центральной, старой части города можно встретить здания, построенные в стиле барокко, Ампир, классицизм, модерн и др.
В середине прошлого века к ним присоединились конструктивизм и сталинский Ренессанс. Можно изучать архитектуру. В любом другом городе Читать далее »

Китайца оштрафовали за езду на самодельном Lamborghini

Китайца оштрафовали за езду на самодельном Lamborghini, отчет Kolesa.kz.

Событие произошло в городе Чжухай. Сотрудники полиции оставили незарегистрированное средство, которое стало самодельное автоматическое подобию смесь различных суперкаров, в том числе модели Lamborghini и Mercedes-McLaren, нагрудный знак с Porsche «дон». Построено это пространство вокруг рамки с 200-кубовым мотоциклетным Читать далее »

До самоубийства художника могла довести тяжба с соседями?

Основная версия следствия — самоубийство. Но какая причина могла заставить 66-летнего художника взять нож и воткнуть его себе в живот?

Художника нашла мертвым его жена в прошлый четверг в 7.25, когда пришла к нему в мастерскую, расположенную на чердаке столичной 16-этажки. По словам женщины, Крыжановский пошел рисовать, однако долго не возвращался, и она начала беспокоиться. Зайдя в Читать далее »

Муж Бородиной впервые заговорил о разводе

Курбан Омаров переживает, что не видит, как растет его маленькая дочь Тай

После двух месяцев сплетен, слухов и разговоров о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова, супруги, в конце концов, начал говорить о том, что произошло в их семье. Вчера шокировала своих поклонников телеведущая, рассказывая о том, как муж изменил ей еще до рождения дочери. Сегодня в своем микроблоге Читать далее »