Архив для 30 июля, 2016

Фрески: современность через призму античности

Живопись всесторонне и многогранно. Один компонент облачного пространства-это живопись по сырой штукатурке. Это древнее искусство, которое позволяет захватывать изображение на стенах зданий. И не просто рисовать, и проникнуть в недра стены, открылся занавес штукатурки. Это позволяет в глубину, чтобы сделать изображения на стенах, что способствует их прочности и долговечности. Читать далее »

В китайской больнице засняли паранормальные события

Камера внутреннего контроля, установленные из больницы, Китая, запечатлела паранормальные явления, сообщает Daily Mail.

На кадрах, сделанных еще в 2014 году, но в обнародованных только недавно, как видно, тела женщины падает, что, накрытая белой тканью, кровать в коридоре, от него какая-то статья. В какой именно больнице голову стрелять и был, женщина, мертвых, в один момент, не Читать далее »

Суд отказал 29 «семья» князь удела

Состояние певицы оценивается в 300-800 млн долларов.

Суд штата Миннесота опроверг утверждения 29 человек, утверждали, что они родственники певца принца, и на этом основании, требуя свою долю наследства.

Среди них была женщина, заявила, что она жена музыканта: по ее словам, их брак держался в тайне ЦРУ.

Еще пять человек заявили, что князь был биологический или приемный отец. Читать далее »

В Киеве вход в генпрокуратуру залили кровью

В Киеве протестующие против ареста Андрея Медведько и Дениса Полищука залили ступеньки у входа в здание ГПУ бычьей кровью. Об этом сообщил портал Nbnews.com.ua 29 июля.

Кровь вылили несколько человек в белых халатах, масках и бахилах. Лозунг акции был такой: «КОРД хотел крови Медведько и Полищука? Вот вам свежие анализы!». После этого, участники митинга запалили желтые и синие фаера. Читать далее »

Еда — беда! Самые нелепые и опасные диеты звезд

Бейонсе, Дженнифер Лопес, Кристина Агилера и другие знаменитости, экспериментирующие со своим питанием

Знаменитости для многих — пример для подражания: в одежде, в макияже, в спортивных тренировках и, конечно, в питании. Однако, не все советы звезд, стоит слушать. Некоторые режимы питания, народные художники для похудения, не только лишены смысла, но даже и опасны.

Лимонадная Читать далее »

Картина «Московский дворик»: простота и глубокий смысл

Картина знаменитого русского художника Василий Паленов может повлиять не только на судьбу своего создателя, но и на развитие изобразительного искусства. Простая, на первый взгляд, сюжет картины имеет глубокий смысл и заставляет задуматься многих.

Истории живописи

Картина очень патриотично и трогательно, вы можете полюбоваться его воспроизводства и увидеть вот эти две Читать далее »

Ученые открыли настоящий секрет «тайной вечери» да винчи

Итальянский ученый Марио Таддей рассказал, тайно сообщает, что Леонардо да винчи хотел донести до ценителей его искусства, фрески «Тайная вечеря». Культурные интерпретации картины, сообщает Lenta.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

Люди, картина, да винчи описал без нимбов. Это, по мнению ученого, показывает, что они, в частности, Иисус, Христос, есть, а не «святой», «простые люди». Именно Читать далее »

В Запорожье называют сгоревший заживо женщину шахидкой

В соцсетях не устают обсуждать страшную историю женщины, которая облилась бензином рядом с автовокзалом и подожгла себя. Женщину опознали запорожские журналисты. Накануне происшествия они видели эту женщину возле отеля в центре города.

— Сидели на летней площадке в «Интуристе», попивая кофе и наблюдали за соседкой по столику, странной, почти лысой женщиной, которая вела себя не Читать далее »