Архив для 2 августа, 2016

Армянский мятеж. Невыдержанный

«Сасунские храбрецы» сложили оружие

Вооруженная группировка «Сасна Црер» («Сасунские храбрецы»), в течение двух недель удерживавшая на окраине Еревана здание полка ППС и требовал освобождения из тюрьмы радикального оппозиционного лидера Жирайра Сефиляна, сложила оружие и сдалась. Говорят, на такой шаг они пошли по просьбе самого Сефиляна, чтобы избежать дальнейшего Читать далее »

Дубцова похвасталась грудью

Певица отдыхает на Мальдивах и дразнить болельщиков

В начале лета Ирина Дубцова заметно похудела, быстро говорили ее поклонники. Может, потому, артистка начала распространяться очень игривые фотографии, демонстрируя аппетитные формы. Теперь Ирина вместе с подругой отдыхает на Мальдивских островах. Ежедневно артистка балует последователей яркие картинки, завораживает дух Читать далее »

Погода подарила самолет ЯК-40 детский центр в Алматы

Погода подарили списанный самолет ЯК-40 детский центр в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В начале июня погода Air Control на своей странице в Facebook объявляла конкурс, где обещает дать самолет ЯК-40 на безвозмездной основе и тот, кто найдет это судно, интересная программа.

Буквально в конце июля компания итоги конкурса обнародовал были, что, а также на странице Facebook.

«Таким Читать далее »

Анастасии Волочковой дал Maybach за 10 миллионов

В комнатах новенькой машины из олигархов — инициалы балерина

Анастасия Волочкова постоянно удивляет поклонников. На прошлой неделе болельщики обсуждали две основные новости. Это «грязные» фотографии балерина, появился после съемки артистки в рекламе спа-салон и грязевых ванн, как и кража ее «Инстаграма» мошенничества. К счастью, микроблог звезды благополучно восстановлена, о Читать далее »

Житель Турции чуть не погиб во время протеста на импровизированной виселице

Один из манифестантов, выступая с критикой, военного мятежа, в Турции, не был убит во время акции протеста информацию Lenta.Ru. Видео инцидента размещено на ресурсе LiveLeak 1 августа.

Женщина по-другому, то с шеи зачитал заявление, недовольство выразить хаос и терроризмом, а потом случайно упал с табурета, который стоял.

Напомним, что в ночь на 16 июля группа мятежников, сделал Читать далее »